Актриса Кристина Асмус рассказала, что случайно отпраздновала день рождения в Италии

Актриса Кристина Асмус, известная по фильму «Текст» и ситкому «Интерны», отпраздновала свой 36-й день рождения 14 апреля. Звезда поделилась подробностями торжества со своими поклонниками в социальных сетях.

В личном блоге она рассказала, что изначально планировала провести этот день на Алтае, для чего заранее купила билеты и составила необходимый маршрут. Однако всего за несколько дней до праздника актрисе пришлось экстренно изменить свои планы из-за съемок в Хорватии.
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Несмотря на внезапную смену локации, день рождения Кристины прошел незабываемо. Оказавшись недалеко от Италии, актриса спонтанно решила показать своей 10-летней дочери Анастасии Венецию. Поездка оказалась лучшим решением, судя по восторженным комментариям звезды и фотографиям, которыми она поделилась с подписчиками.
Кристина Асмус с дочерью Анастасией
Кристина Асмус с дочерью Анастасией
Асмус призналась, что этот день стал для нее особенным. Актриса добавила, что на новом этапе своей жизни она находится в гармонии с собой.

Uznayvse.ru напоминает, что на днях день рождения отпраздновала певица Алла Пугачева. В честь этого она поделилась с фанатами новой композицией, которая получила название «Жизнь слишком хороша». В песне она обращается к своему мужу, юмористу Максиму Галкину (в реестре иностранных агентов Минюста РФ).