Фанаты раскритиковали отретушированное фото Ксении Собчак

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак снова оказалась в центре внимания. На этот раз поводом для обсуждения стали фотографии, опубликованные в ее личном блоге.

На фото 42-летняя Собчак предстала в бежевом боди и кожаных брюках. Образ дополняют массивный браслет, кольца, макияж с акцентом на стрелки и блеск для губ.
Ксения Собчак
Ксения Собчак
В подписи к фото Ксения рассуждает о важности принятия себя, прощения недостатков и наслаждения достоинствами. Она также отмечает, что проделала большую работу, чтобы прийти к этому состоянию.
Офигенное чувство, когда принимаешь себя, свою внешность и кайфуешь от того какая ты, как выглядишь.
Многие интернет-пользователи не оценили откровения Собчак. В комментариях к фото они критикуют журналистку за использование фотошопа, фильтров и макияжа, утверждая, что это противоречит ее словам о принятии себя.
Ксения Собчак в боди
Ксения Собчак в боди
Публикация Ксении Собчак вызвала неоднозначную реакцию, однако не все комментарии пользователей были негативными. Некоторые подписчики поддержали Собчак и выразили восхищение ее образом. Сама Ксения не стала реагировать на критику.

Uznayvse.ru напоминает, что ранее о принятии себя также высказалась визажист Гоар Аветисян. Она разместила в соцсетях фотографии после липосакции, заявив, что особенности тела не имеют значения для красоты, а внешняя привлекательность ничего не стоит без внутреннего света.