«Пощади уши»: Фанаты раскритиковали первый за 20 лет клип певицы Алексы

Звезда "Фабрики звезд", певица Алекса (Александра Чвикова) вернулась в музыку, но столкнулась со шквалом критики, которая обрушилась на новый трек, клип и даже манеру исполнения.

В своих сторис певица не скрывала разочарования: «Впервые за долгое время хочется просто помолчать... Сколько негатива, злобы...», - прокомментировала она.
Алекса
Алекса
Однако, столкнувшись с хейтом, Алекса не стала отгораживаться от аудитории. В открытом диалоге она философски отреагировала на нападки, подчеркнув, что не свернет с выбранного пути.

По ее словам, с хейтом бесполезно бороться. Нужно идти вперед, делать свое дело. Если оно от души, отклик найдется в каждом сердце: «Я все делаю от души. У меня нет хайпа. У меня нет выдуманных историй. Моя жизнь — это отражение меня самой. И спасибо моим слушателям, которые защищают и отстаивают мое доброе имя», - заявила исполнительница.

Певица призналась, что негативная реакция на ее возвращение стала для нее неожиданностью. Она рассчитывала на более теплый прием, особенно после долгого перерыва в творчестве (ее не было на сцене около 20 лет). Скорее всего, публика ждала от Алексы чего-то более профессионального, что, возможно, создало завышенные ожидания.
Алекса - В сердце любовь
В комментариях под клипом слушатели не поскупились на критические замечания: «Саша, если можешь не петь - не пой... Пощади уши людей, дорогая»; «Губы еще больше Закачала Бабушка Алекса»; «Вы извините, но это не Алекса. Вы, кажется, стали забывать, какой голос у Алексы и внешний вид. Это пластмасса», - пишут пользователи.

За пять дней с момента публикации клип сумел набрать только 41 тысячу просмотров, а также 145 положительных оценок на платформе YouTube.

Ранее uznayvse.ru писал, что с критикой исполнительница столкнулась еще во время публикации отрывка новой композиции, который певица разместила в своих соцсетях: «Сейчас в моей жизни происходит особенное волшебство», - писала она. Ее воодушевление фанаты не разделили, заявив, что Алекса разучилась петь.