Дружба «Мстителей»: Джереми Реннер рассказал, как Роберт Дауни-младший трогательно поддержал его после травмы

Голливудский актёр Джереми Реннер рассказал, как в начале 2023 года, когда он попал в больницу с множественными переломами, особую поддержку ему оказал собрат-«мститель» Роберт Дауни-младший.

Лучник из киновселенной Marvel отметил, что «Железный человек» часто звонил ему по видеосвязи и подбадривал своими шуточками. Внимание коллеги помогло артисту отвлечься от физической боли и снова встать на ноги. В частности, именно Роберт подтолкнул Джереми вернуться к съёмкам в сериале «Мэр Кингстауна».

«Он сказал: "Тебе придётся вернуться на пост мэра, потому что нам нужно узнать, что там дальше произойдёт". Его методы очень трогательные, – цитирует Реннера издание People. – Он говорил: "Чувак, самое главное, чтобы ты хорошо выглядел. Меня не волнует, как ты себя чувствуешь, главное, чтобы ты хорошо выглядел, это всё, что имеет значение".
Бывшие коллеги по «Мстителям» дружат и в реальной жизни
Бывшие коллеги по «Мстителям» дружат и в реальной жизни
После такой поддержки «Соколиный глаз» не мог не вернуться на площадку.
В начале прошлого года Реннер попал под снегоочиститель
В начале прошлого года Реннер попал под снегоочиститель
Uznayvse.ru напоминает: 1 января 2023 года Джереми Реннер попал под гусеницы снегоочистительной машины недалеко от своего дома. Его доставили в больницу в критическом состоянии с тяжёлой травмой грудной клетки. Выздоровление и реабилитация заняли год.