Как Анастасия Резник из комикессы превратилась в звезду эротических мелодрам

4
Анастасия Резник — не новичок в мире шоу-бизнеса: она много лет играла в КВН и уже успела примелькаться на центральных телеканалах страны. Однако увидеть артистку в фильме в стиле «50 оттенков серого» не ожидал никто.

Уроки земных удовольствий

Сюжет «Непослушной» (2023) не удивит ценителей эротических мелодрам. Богатый красавчик предлагает строптивой студентке, озабоченной вопросами экологии, решить проблемы через постель.
Актриса Анастасия Резник
Актриса Анастасия Резник
В главных ролях — Александр Петров и Анастасия Резник, для которой эта роль стала четвертой в жизни. И первой настолько технически и морально сложной: сыграть плотские страсти достоверно не каждому под силу.

Лента изобилует откровенными сценами, которые доводят ханжей до тяжелых припадков морализаторства. «Это был мой первый опыт съемок постельных сцен в принципе. Но благодаря команде и самому Саше все прошло максимально деликатно и позитивно», — делится актриса.
Анастасия Резник в фильме «Непослушная»
Анастасия Резник в фильме «Непослушная»
Впрочем, авторы напоминают: их фильм — это не набор «горячих» картинок, а своеобразный сеанс психотерапии на вечную тему гиперопекающих родителей и недолюбленных детей.

Юмор как инструмент

Веселье и розыгрыши всегда были составной частью существования Анастасии. Еще во время учебы в «Плехановке» Резник играла в команде КВН «Станция Динамо», которая не раз пробивалась в федеральный эфир. А в 2021 году девушка обосновалась на ТНТ в нашумевшем шоу «Игра».
КВН – «Станция Динамо»
Именно юмор помог юной звездочке с достоинством пройти испытания, которые выпали ей на съемках «Непослушной». Она — как и ее коллеги — частенько снимали напряженность момента с помощью спасительной шутки или насмешки — над собой и другими.

«Мы постоянно смеялись на площадке. Одна из моих любимых: я снималась не с Сашей Петровым, а с Серканом Петровым. Так что Серкан Болат (герой популярного турецкого сериала «Постучись в мою дверь» — прим. uznayvse.ru) пробрался и сюда», — с улыбкой вспоминает Ася. Карьера артистки из Благовещенска развивается стремительно. И если еще пару лет назад от нее ждали только шуток и дуракаваляния, сегодня актрису можно смело рекомендовать на серьезные драматические роли. Потому что талант не спрячешь, как ни старайся.

А о том, что происходит в личной жизни Резник, читайте в ее биографии на uznayvse.ru.