Гуф намекнул на разрыв с женой

9 Мар 2023
Алексей Долматов поздравил с 8 марта главных женщин своей жизни. В этот список попали его мама, бывшая жена Айза и дочь Тина, для которой это первый Международный женский день в жизни.

Каждой из них Гуф посвятил трогательный пост, а вот нынешнюю супругу Юлию Королёву рэпер оставил без публичной «поздравляшки», ограничившись скупым «Вроде поздравил» в сторис.
Гуф и его жена Юлия Королёва
Гуф и его жена Юлия Королёва
Также он выложил видео, после которого подозрения в разладе между супругами усилились. На нём Гуф показывает на свою квартиру и произносит:
Чуть не забыл. Моя, надеюсь, не последняя жена, спасибо тебе большое за очередной жизненный урок, но вот это все мое, понимаешь?!
Зато пост, посвящённый Айзе и сопровождаемый хэштегом #МояЖенщина, получился трогательным:
...У нее тут уже грустные глаза, а между нами еще ничего не понимающий мой самый любимый первый единственный сын.
Подписчики усмотрели в этом очередную попытку наладить отношения с бывшей женой. Что по этому поводу думает сама Айза, неизвестно: «Сегодня не хочу ни о чем говорить, ничего комментировать», – написала она вскоре после появления этого поста.
Гуф ностальгирует по временам, проведённым с Айзой
Гуф ностальгирует по временам, проведённым с Айзой
Подписчики Гуфа шутят, что рэпер опять взялся за старое, «включил Алика» [«тёмное альтер-эго» рэпера] и пустился во все тяжкие, и предвкушают новый виток этой «санта-барбары».


  • ну это реально "в мире животных какое-то"
    2023-03-09 16:48:16
1