«Я ни с кем до этого не спал с ночи до утра»: как зарождалась любовь Джигана и Оксаны Самойловой

1
Их союз кажется роскошным, гармоничным, ярким. Хочется верить, что, несмотря на все сложности, в этой семье царит настоящее счастье. Как же развивалась love-story Джигана и Оксаны Самойловой?

Обворожительница

Они познакомились в конце 2009 года в ночном клубе. Карьера Дениса Устименко-Вейнштеина (а именно так зовут рэпера) была на «низком старте». Музыканта еще мало кто знал, но ноунеймом он не был: за пару лет до этого паренек из Одессы стал артистом лейбла Black Star и записал две песни с Тимати.
Джиган и Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова
Оксана на момент их встречи уже два года жила в Москве: на третьем курсе девушка бросила университет в родной Ухте и отправилась строить карьеру модели в столице.

Итак, ему — 24, ей — 21. Они весело тусуются, танцуют, пьют шампанское… После вечеринки обмениваются телефонами. Вскоре Оксана получает от нового знакомого приглашение сняться в его клипе «Холодное сердце». Разумеется, она соглашается.
Джиган feat. Анна Седокова – Холодное сердце
Музыканту предоставился случай еще раз как следует рассмотреть прелестную брюнетку с хрупкостью статуэтки и обворожительной грацией. Не поддаться ее чарам было невозможно. Через две недели жарких переписок и свиданий Самойлова получает сюрприз номер два: совместное путешествие к океану.

На Сейшелах к Джигану и пришло понимание: Оксана — не просто очередная красотка, а та, с кем он проведет всю оставшуюся жизнь. «Она была моей первой девушкой, с которой я спал с ночи до утра. Я ни с кем не засыпал так…», — вспоминает артист.

Под венец с горем пополам

Свадьба вышла спонтанной, хотя и ожидаемой: у пары уже подрастала дочь Ариела. Никакого особенного предложения руки и сердца Устименко не делал. По его словам, с рождением ребенка влюбленных захлестнул быт, и сил на романтические поступки у него не было.

При этом они много раз обсуждали, что им надо бы пожениться — положение обязывало. В какой-то момент они поняли, что надвигается символичная дата: 12.12.2012. До нее оставалось буквально пять дней, так что раздумывать было некогда.
Свадьба Оксаны Самойловой и Джигана (2012 год)
Свадьба Оксаны Самойловой и Джигана (2012 год)
Окрыленный рэпер обзвонил все загсы, но безуспешно: мест на красивую дату нет, и уже давно. Но Джиган не собирался сдаваться. Напросился к директору ближайшего загса, подарил ей диски со своими песнями и уговорил найти «окошко» в очереди. Руководительница сжалилась над несчастным женихом и дала «добро» на торжество.

В горе и радости

На скромной церемонии присутствовали только родители молодоженов и близкий друг артиста, музыкант Artik (Артем Умрихин). Десять лет спустя влюбленные сыграют вторую свадьбу, которая будет в разы более пышной, дорогой и многолюдной. Она пройдет в прямом эфире и соберет больше 7 млн зрителей.
Свадебная клятва Джигана и Оксаны Самойловой (2022 год)
Но всё это будет потом. Самому обсуждаемому событию года 2022 года предшествовало рождение еще троих детей (дочерей Леи и Майи и сына Давида), превращение Самойловой в бизнес-леди и топового блогера, прорывы Джигана на музыкальном поприще. А еще отвратительный скандал из рехаб-клиники, добавивший обоим популярности.
За десять лет брака Оксана и Денис превратились в русских Канье Уэста и Ким Кардашьян: над ними посмеиваются, делают их героями мемов, но продолжают нежно любить и цитировать. Ну а как складывалась жизнь супругов до их встречи, можно прочитать в их биографиях на uznayvse.ru.