Карьера Селин Дион под угрозой: у певицы нашли неизлечимую болезнь

2
Слухи о проблемах певицы со здоровьем поползи еще в 2020 году. Поклонники подметили, что Селин резко похудела. Кто-то утверждал, что таким образом она пытается подстроится под деспотичного молодого бойфренда, Пепе Муньосома, но реальность оказалась куда страшнее.

Позже она сама пожаловалась на плохое самочувствие, но списывала его на последствия коронавируса. Но все тесты давали отрицательный результат, а врачи лишь разводили руками. В 2021 году Селин вообще не выходила в свет. Фанаты подсчитали, что она пропала из медийного поля на 260 дней.
Перемены в облике Селин не первый год волнуют поклонников
Перемены в облике Селин не первый год волнуют поклонников
В начале этого года ей пришлось отменить концертный тур из-за мышечных спазмов, но была уверена, что скоро придёт в норму: «Полагаю, мне просто нужно быть более терпеливой и следовать режиму, который предписали мне врачи».

Следующим «чекпойнтом» был февраль 2023 года – именно на этот месяц она перенесла тур. Но, судя по всему, возвращение на сцену придётся отложить, если, конечно, здоровье в принципе позволит ей выступать.

Селин снова отменила концертный тур и записала обращение к поклонникам, рассказав, что у неё обнаружили синдром мышечной скованности, очень редкую неврологическую болезнь, которой болеет приблизительно один человек из миллиона. Оно грозит полной деградацией мышц.
Спазмы влияют на всю мою жизнь. Иногда мне трудно ходить, использовать голосовые связки, чтобы петь... Я всегда выкладываюсь на концертах на 100%, но сейчас я не могу этого сделать.
Она поблагодарила всех за поддержку и пообещала, что сосредоточится на своем здоровье, чтобы все-таки вернуться к тому, что любит больше всего на свете.


  • не заметила разницы между фотографиями, просто она всегда была стройной, а не жирные коровы, какие сейчас все в шоу бизесе поголовно.
    2022-12-08 15:33:25
1