Как красивая история любви Григория Лепса и Анны Шаплыковой рухнула спустя 20 лет брака

1
Их считали идеальной семьей, по крайней мере, так могло показаться со стороны, но история Григория Лепса и Анны Шаплыковой очередной раз доказывает, что не все, что позволяют нам видеть артисты, есть правда - за закрытыми дверьми может происходить все, что угодно.

А как все хорошо начиналось…

Они прожили вместе 20 лет, и, если верить словам Лепса, Анна сама сделала ему предложение (хотя и на развод она тоже подала сама).

До брака с Шаплыковой Лепс уже был женат - избранницей артиста стала однокурсница Светлана Дубинская, которая родила ему дочь Ингу.
Певец Григорий Лепс
Певец Григорий Лепс
С Анной артист познакомился в 2000 году в ресторане во время концерта Лаймы Вайкуле. Девушка танцевала у нее в балете. Несмотря на разницу в 10 лет Григорий сразу понял, что перед ним его будущая жена.

У них было четкое разделение “обязанностей” - он зарабатывал деньги, она занималась семей. Все эти годы Анна терпела его проблемы с алкоголем, была рядом, когда он подсел на запрещенные вещества, закрывала глаза на все слухи о его “увлечениях” и подругах, воспитывала детей, которых у пары родилось трое, и пыталась быть образцово показательной женой, правда, ровно до того момента, пока Лепс не сменил команду.
Григорий Лепс и Анна Шаплыкова
Григорий Лепс и Анна Шаплыкова

Разлад в семье

Проблемы в семье начались, когда артист решил открыть свой продюсерский центр, и, к слову, сделал это не в самое лучшее время. Набрав миллионных кредитов, исполнитель легендарной “Рюмки водки” быстро наигрался с новым детищем, специально для которого отгрохал трехэтажный особняк на Новой Риге.

Именно тогда в окружении Лепса стали поговаривать о его романе с молодой и талантливой подопечной Алиной Гросу. Друзья говорили, что супруга Анна ревновала страшно, но, как подобает мудрой женщине, виду не подавала. Страсть к молодой певице угасла также быстро, как и интерес к продюсированию юных дарований: новое дело требовало не только колоссальных усилий, но и вложений, да и заработать на нем в кризис было непросто.
Григорий Лепс и Алина Гросу – Рюмка водки на столе
Затем была история с очередной эффектной дивой Яной Кошкиной, с которой, по иронии судьбы, Лепс тоже, как и с женой, познакомился в ресторане. Тогда никто так и не понял, что за ее ниоткуда взявшейся стремительной популярностью стоял именно Григорий Викторович. Ну а его “дружба” с Юлией Барановской и вовсе превратилась в предмет всеобщего обсуждения, кстати, если верить слухам, именно она и стала последней каплей, после которой Анна окончательно для себя все решила.

Пьяный проспится, дурак - никогда

Пара не стала делать из развода сенсацию - Лепс сразу подписал бумагу о том, что не имеет к бывшей супруге никаких претензий и согласен со всеми ее требованиями.

Говоря о причинах расставания, артист взял всю вину на себя, признавшись, что действительно “в очень некрасивой форме” обидел супругу, которая “верой и правдой служила ему несколько десятилетий”.
Григорий Лепс в программе «Честное слово»
Правда незадолго до этого он же сам и говорил, что уйти от такой женщины, может только полный идиот. Что ж, Григорий Викторович, вывод напрашивается сам…

Подробнее о жизни и творческом пути артиста можно узнать в его биографии на uznayvse.ru.


  • ....Красивая любовь???? С ним не то что в постель лечь,стоять страшно....
    2022-12-07 18:01:10
1