Зепюр Брутян ждёт ребёнка от Павла Прилучного

2 Дек 2022
1
Их роман развивался стремительно: они начали встречаться в марте этого года, в августе сыграли пышную свадьбу, а теперь, спустя всего 8 месяцев, стало известно о беременности Зепюр.

Об этом сообщает издание «СтарХит», журналистам которого эту новость рассказал инсайдер из элитной клиники в Лапино, где наблюдается актриса.

По его словам, малыш должен появиться на свет в первой половине 2023 года: «Срок у Зепюр сейчас 14-15 недель, четвертый месяц». Со стороны пара выглядит очень счастливой, Павел чрезвычайно деликатен и нежен с женой: «Муж очень заботится о будущей мамочке, глаз с нее не спускает».
Павел Прилучный и Зепюр Брутян на отдыхе в Дубае
Павел Прилучный и Зепюр Брутян на отдыхе в Дубае
Интересное положение ничуть не мешает Зепюр вести активный образ жизни. Так, на днях пара вернулась из Дубая, где провела насыщенную впечатлениями неделю. К слову, внимательные подписчики Зепюр (Зиппи, как ее ласково называют поклонники) и сами уже заметили изменения в теле актрисы и принялись поздравлять ее с беременностью.

Как отмечает uznayvse.ru, для Зепюр это первый ребёнок, тогда как для Павла – третий. От брака с актрисой Агатой Муцениеце у него подрастает сын Тимофей, которому стукнет 10 в январе, и 6-летняя дочка Мия. Павел не стал тянуть и практически сразу познакомил новую возлюбленную с детьми. Они моментально нашли общий язык и вскоре вчетвером отдыхали в Турции.


  • Павел меня пугает. Уже второй раз такой ничтожный срок между свадьбой и беременностью. Через пару лет ждать откровений Зепюр, которая *внезапно* осознает, что он домашний тиран и абьюзер?
    2022-12-02 17:08:28
1