Титулованная спортсменка и известная артистка: две женщины в жизни актёра Павла Трубинера

8
Несмотря на внешность героя-любовника, у Павла Трубинера очень скромный «послужной список»: никаких громких интрижек и сомнительных романов — зато два долгих брака. Кому же удалось завоевать сердце популярного актёра?

К алтарю с чемпионкой

Со своей первой женой Ольгой Мухортовой актёр познакомился в 90-х. Павел только окончил театральный вуз, но в театр устраиваться не спешил: перебивался случайными заработками, продавал компьютеры, трудился в футбольной школе. Одним словом, был мужчиной с туманными перспективами — но оптимизма и обаяния ему было не занимать.

Эти его качества и привлекли Ольгу в момент знакомства. Мухортовой тоже было чем похвастаться. Завидная невеста, невероятная красотка, да ещё и чемпионка мира по современному пятиборью. Ну как в такую не влюбиться?
Актёр Павел Трубинер
Актёр Павел Трубинер
Вот Трубинер и потерял голову. Приметил её в спортзале, отвесил пару комплиментов, выпросил номер телефона. Начался бурный роман, переросший в брак. Вскоре у супругов родился сын Павел, а ещё через три года — второй ребенок, Александр.

Чтобы прокормить семью, молодой папаша решил сдуть пыль со своего диплома актёра. За съёмки в видеоклипах (например, у Димы Билана в «Ночном хулигане») и рекламе платили неплохо, но всё же недостаточно. Ольге ничего не оставалось, кроме как выйти из декрета и заняться тренерской деятельностью.
Ольга Мухортова и сыновья Павла Трубинера
Ольга Мухортова и сыновья Павла Трубинера
Сидеть с маленькими детьми Трубинеру было нелегко. Он долго не ощущал себя отцом и с трудом привыкал к этому статусу. «В том возрасте я совершенно ничего не понимал», — признается звезда.

Не это ли стало причиной того, что брак Павла и Ольги в итоге развалился? Или же в семейную идиллию вмешалась — и этого мнения придерживается большинство фанатов артиста — коварная разлучница?

Из экранной любви в реальную

Свою вторую жену, актрису Юлию Мельникову, Трубинер повстречал на съёмках сериала «Грач» (2012) — по иронии судьбы они играли супругов. Первое время общались исключительно как коллеги, но вскоре оба почувствовали, что между ними происходит «химия».
Павел Трубинер и Юлия Мельникова
Павел Трубинер и Юлия Мельникова
Трубинер был обходительным и заботливым, но открыто о своих чувствах не заявлял: у Юли молодой человек. «Павел вёл себя как тайный поклонник, его внимание не было навязчивым», — вспоминает Мельникова. В конце концов, девушка растаяла. Съехала от парня и дала новым отношениям «зелёный свет».

Роман развивался на бегу: артисты постоянно были на съёмках, в командировках. Вот и пожениться Трубинер предложил в свой единственный выходной: 29 июля. К слову, в день святых Павла и Юлии. Обычное совпадение или судьба?
Павел Трубинер - интервью перед спектаклем «Счастье у каждого свое»
Союз получился на редкость гармоничным и плодотворным: супруги частенько снимаются вместе (на их счету уже более 5 совместных фильмов) и воспитывают очаровательную дочку Елизавету. «Если у вас существует штука под названием «любовь», то больше ничего и не нужно», — считает актёр.

Почитать подробнее о том, как складывалась карьера Павла, можно в его биографии на uznayvse.ru.


  • зачем после каждого ответа добавлять Я СЧИТАЮ, Я ДУМАЮ, ведь интервью не с Настей, а с гостем.. пусть зритель сам решит, что он считает :)
    2022-12-30 13:15:58
1