Как сердце разочаровавшейся в любви Татьяны Булановой покорил мужчина на 19 лет младше

6
Таких, как она, обычно называют женщинами с непростой судьбой. Пережив два неудачных брака, Татьяна Буланова зареклась себя связывать новыми отношениями.

Но в ноябре 2022 года звезда 90-ых она удивила общественность новостью о предстоящем замужестве. Новый избранник моложе певицы на 19 лет и максимально далек от шоу-бизнеса. Почему же звезда, которая не раз обжигалась в любви, решилась снова пойти под венец?
Татьяна Буланова выглядит значительно моложе своих лет
Татьяна Буланова выглядит значительно моложе своих лет

Эффект бумеранга

Первым мужем исполнительницы хита “Ясный мой свет” был Николай Тагрин. К слову, он единственный из её мужчин был старше неё. Именно он разглядел в начинающей артистке потенциал и предложил стать вокалисткой своего коллектива “Летний сад”. Весь первый альбом группы Николай написал “под Татьяну”, а также придумал для нее образ “плачущей певицы”.

Благодаря Булановой группа стала популярна не только в России, но и за рубежом, а отношения продюсера и певицы из рабочих стремительно переросли в личные. Они расписались в 1992 году, а через год у них родился сын Саша.
Татьяна Буланова и Николай Тагрин
Татьяна Буланова и Николай Тагрин
Если в творческом плане дела шли в гору, то личная жизнь певицы со временем дала трещину. Прожив с Тагриным 7 лет, Буланова влюбилась в другого, о чем поспешила сказать мужу. Тот же сделал все возможное, чтобы сохранить брак: Он меня отвоевал, вернул обратно, и мы прожили еще шесть замечательных лет, однако музыка играла недолго – через 6 лет у Татьяны появился молодой любовник, в чем она снова поспешила признаться.

С ним, футболистом Владиславом Радимовым, певица познакомилась в 2004 году - она брала у него интервью для программы “Звезда с звездою говорит”. Искра между ними пробежала с первого взгляда - так завязался страстный роман. Радимов почти сразу предложил певице пожениться, но она была несвободна и постеснялась рушить семью. Однако его настойчивость и романтика сделали свое дело – Буланова поняла, что больше не любит мужа, и в 2004 году влюбленные расписались.
Свадьба Татьяны Булановой и Владислава Радимова
Свадьба Татьяны Булановой и Владислава Радимова
Их брак продержался до 2016 года, у них родился общий сын Никита, но если в самом начале жизнь напоминала волшебную сказку, то со временем стало понятно, что она слишком далека от идиллии. Это стали замечать и поклонники пары – их редко видели вместе, а в прессе то и дело мелькали новости об изменах футболиста. К слову, не только измены подтолкнули Татьяну к разводу: когда супруг ушел из большого спорта, стал периодически впадать в запои – видимо, это и стало контрольным выстрелом.
Татьяна Буланова. Встречи на Садовой
Стоит ли говорить, что второй развод дался певице с трудом. Она долгое время открещивалась от новых отношений и категорически отрицала возможность очередного похода под венец, но, как часто бывает, судьба распорядилась иначе.

Взрослый, серьезный, ответственный

Новый избранник певицы, теннисист и бизнесмен Валерий Руднев, младше на 19 лет. Когда их только познакомили, она даже не обратила на него внимания. В первую очередь из-за возраста: решила, что он – “точно не ее вариант”. Однако Валерий своим трепетным отношением доказал обратное.
Татьяна Буланова и Валерий Руднев
Татьяна Буланова и Валерий Руднев
Буланова не раз говорила, что ее возлюбленный – серьезный и зрелый человек, который во многом является для нее опорой. Он поддержал певицу во время карантина, когда она лишилась выступлений; был рядом, когда умирала ее мама.

В одном из интервью она отметила, что совсем не важно, сколько человеку лет, если он вырос в крепкой семье и видел перед собой нормальные здоровые отношения, которых, увы, у самой певицы до встречи с Рудневым не случалось. Теперь же она по-настоящему счастлива и наконец может “перестать вести КАМаз, который тащила всю свою жизнь”, потому что у нее наконец есть тот, кто все взял на себя.

Подробно о жизни и творческом пути певицы читайте в ее биографии на uznayvse.ru.