Земфира опубликовала совместное фото с Аллой Пугачёвой

Певица Земфира выложила в соцсети чёрно-белое фото, на котором она запечатлена вместе с Аллой Пугачёвой.

Как мы писали ранее, Алла Пугачёва покинула Россию и обосновалась в Израиле. 11 октября Земфира, на днях выпустившая новый альбом «Земфира от Луки», в рамках масштабного зарубежного тура дала концерт в Тель-Авиве, который посетила и Примадонна.

По словам Земфиры, она не хотела ничего писать до конца тура, но была так впечатлена встречей с Пугачёвой, что не смогла удержаться:
Алла Борисовна посетила концерт, похвалила музыкантов, сказала, что я ребенок на сцене. А я хочу в ответ сказать — вы крутая. Безусловная величина. Неважно, как мы чувствуем музыку, мы обе — певицы нашей страны.
Такое же фото, только не чёрно-белое, а цветное выложила в своём Telegram-канале Рената Литвинова, видимо, сопровождающая подругу в туре. «Две звезды. После концерта», – подписала она фотографию.
Алла Пугачёва и Земфира
Алла Пугачёва и Земфира
Тем временем, отмечает uznayvse.ru, в России обе певицы попали в опалу: композиции и Земфиры, и Аллы Пугачёвой убрали из эфира радиостанций.

Отметим, что еще в 2008 году Земфира во время интервью изданию «Огонёк» заявила, что Пугачёвой для неё не существует:
Для меня, например, певицы Пугачевой не существует. Я никогда не слышала ее живьем. Я не слушала в детстве ее пластинки. Я не кривлю душой, меня никогда это все не трогало.


  • Мне ближе творчество Ани Лорак и Зиверт))
    2022-10-12 18:53:42
1