Алла Пугачева поблагодарила подписчиков и помолилась за них

2
Алла Пугачёва подтвердила слухи о переезде в Израиль, появившиеся ещё в конце сентября.

Певица выложила в запрещённую на территории РФ соцсеть снимок в летней одежде – а на заднем плане можно разглядеть рекламный баннер со словами на идише – и сопроводила его комментарием:
Благодарю мою многомиллионную армию поклонников за ЛЮБОВЬ и ПОДДЕРЖКУ, за умение отличать ПРАВДУ от ЛЖИ. Молюсь о вас и мире на СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ. Я СЧАСТЛИВА!!!
Uznayvse.ru напоминает, что Пугачёва уехала из России ещё в марте – вместе с Максимом Галкиным и их двойняшками Лизой и Гарри. Однако под конец лета Алла вернулась, чтобы навести порядок в головах, и разразилась несколькими публикациями: осадила Владимира Соловьёва, посетовала на «исчезнувшего прекрасного человека» Никиту Михалкова, а также попросила Минюст РФ добавить её в список иностранных агентов вслед за Максимом Галкиным (ему этот статус присвоили 16 сентября).
Алла Пугачева передает привет подписчикам со Святой земли
Алла Пугачева передает привет подписчикам со Святой земли
29 сентября СМИ сообщили об отъезде Аллы с детьми в Тель-Авив без обратного билета. А на следующий день появилась новость о том, что певица продаёт свой замок в деревне Грязь. Стоимость имения оценивали в 1 миллиард рублей.

Сообщалось, что присматривать за замком остался внук Аллы Никита Пресняков, которого пресса тоже не обделила вниманием – неделю спустя СМИ сообщили, что молодого человека мобилизовали прямиком с репетиции в театре (правда, тут же последовало опровержение).


  • Забудь старушка Галкина забудь эти миллионы твои Миллион аллых роз Завяли)
    2022-10-24 01:47:25
  • Сомневаюсь... Что ей тут сейчас делать? В будущем, быть может. Будем посмотреть, короче
    2022-10-10 16:36:06
2