«Он должен быть там»: Брат Бориса Моисеева рассказал, где могут похоронить певца

30 Сен 2022
Место и время прощания с артистом пока так и не известно. Его брат Маркс Толкач заявил, что было бы правильно похоронить певца рядом с самым близким человеком.

Бориса Моисеева не стало 27 сентября — он ушел из жизни в возрасте 68 лет. После себя певец оставил богатое наследство, с которым вскоре предстоит разбираться его родственникам.

Пока же они решают, где и когда будет похоронен заслуженный артист России. Так, его брат Маркс Толкач заявил, что вечный покой родственник должен обрести в родном Могилеве, рядом с самым близким человеком — мамой.
Борис Моисеев
Борис Моисеев
Он рассказал, что мать Моисеева Гени Мойсес родила Бориса очень поздно — ей было 40 лет. Марксу было 14 лет, когда родился будущая звезда. Он подчеркнул, что несмотря на то, что семья переживала не самые простые времена, женщина решила не отказываться от ребенка.

Эта женщина заслуживает всякой похвалы, всяких наград. Я считаю, что его место рядом с могилой его матери. Он должен быть там похоронен рядом, а может быть вместе с матерью в одной могиле. Это было бы самое правильное, — рассказал старший брат Моисеева в беседе с 5-tv.ru.
По поводу даты и места прощальной церемонии он тоже ничего не сказал. Но если верить словам Сергея Пенкина, панихида может состоятся в это воскресенье, 2 октября, на троекуровском кладбище.


  • Это, скорее, логично. Мне так кажется, но с другой стороны, не всегда есть такая возможность — люди могут жить в разных городах. Это только усложнит и без того непростой момент
    2022-09-30 14:35:22
1