Константин Хабенский вывел в свет красавца-сына

6 Сен 2022
2
На днях в обычном московском дворе в самом центре столицы состоялся благотворительный футбольный матч, организатором которого выступил популярный актер Константин Хабенский.

Команда известных артистов сражалась против школьников из окрестных домов. На стороне Хабенского играли его коллеги - Виктор Добронравов, Максим Виторган, Александр Петров и сын Константина от первого брака 14-летний Иван, мальчик стоял на воротах. За матч для благотворительного фонда Хабенского актеры собрали миллион рублей, а Ваня признался журналистам, что хоть и не любит играть в футбол, был рад помочь отцу в благом деле.
Константин Хабенский с сыном Иваном
Константин Хабенский с сыном Иваном
Пару лет назад Хабенский перевез сына из Испании в Россию. Мальчик ходит в столичную школу и мечтает стать программистом. Поскольку Иван 9 лет жил за границей он прекрасно владеет иностранными языками: французским, английским, каталонским и испанским. «Большее время уделяю обучению за компьютером, то есть саморазвитием в разных сферах, но в большинстве программированию, потому что считаю, что это будет моей будущей работой», - говорит Иван.

Напомним, у Константина Хабенского трое детей - Иван от первого брака с журналисткой Анастасией Фадеевой и две дочки Александра и Вера от актрисы Ольги Литвиновой.