Весило около 20 кг: Сколько стоило венчальное платье новой жены Прилучного

Торжество прошло, а молва о нем только сильнее. Свадьбу уже окрестили мероприятием уходящего лета и вполне небезосновательно.

Свадьба «мажора всея Руси» Павла Прилучного и очаровательно Зепюр Брутян отгремела 25 августа. Это был настоящий праздник с песнями и лихими танцами, сменой нарядов и ликующей толпой.

По подсчетам СМИ, стоило такое торжество немалых денег: за аренду ресторана, банкет, организацию (новоиспеченных супругов, например, поздравили песнями Стас Михайлов и рэпер МОТ) Павел отдал как минимум, 5 миллионов рублей.
Свадьба Павла Прилучного и Зепюр Брутян
Свадьба Павла Прилучного и Зепюр Брутян
К слову, в копеечку влетел и роскошный наряд невесты — свадебное платье Зепюр, которое было украшено золотом и стразами, весило около 20 кг. Остается только догадываться, сколько могло стоить это одеяние.

Невеста за вечер сменила ни одно платье, особенный наряд был на ней и в день венчания. С учетом индивидуального пошива цена такого наряда в московских Домах моды составляет сто тысяч рублей. Плюс-минус. Наряд Зепюр сделан из премиальной итальянской ткани, которая очень выгодно подчеркивает фигуру. Хотя у невесты с этим проблемы нет. Фигура у нее идеальная! — объяснила автор всех нарядов невесты, дизайнер Анна Керимова.
Редакция uznayvse.ru напоминает, что расписались Прилучный и Брутян еще 12 мая в ЗАГСе Наро-Фоминска. Предложение возлюбленной актер сделал сразу после первого свидания.


  • даже читать не стал - с жиру бесятся а быдло вроде нас пусть завидует
    2022-08-30 16:25:36
  • Цена для меня не главное - не все то, что стоит супер дорого выглядит стильно. Я могу и в секонде платье купить и блистать в нем
    2022-08-30 14:39:12
2