«Сидела и плакала»: Сати Казанова рассказала, почему ушла из «Фабрики»

3
Певица планировала выступать сольно, Матвиенко, который был продюсером проекта «Фабрика» имел свое видение. К тому же Сати постоянно ругалась с коллегами по цеху.

Бывшая участница группы «Фабрика» Сати Казанова стала новой гостьей YouTube-шоу «Фабрика с Яной Чу». В ходе эфира артистка рассказала, как складывалась ее карьера.

Популярная в то время волна артистов были выходцами из проекта «Фабрик звезд». Сати Казанова попала в первую волну выходцев проекта. Изначально девушка мечтала о сольной карьере, но один из продюсеров проекта Игорь Матвиенко, мел свое видение на этот счет.
Группа «Фабрика»
Группа «Фабрика»
В беседе с Яной Чуриковой певица отметила, что не хотела участвовать в группе изначально, и когда узнала о решении продюсера, ее захлестнули совсем не те эмоции.

Сидела и плакала в коридоре, – рассказала она.

Она не могла найти общий язык с другими участницами группы — она постоянно ругались из-за того, что Казанова всегда хотела быть в центре внимания.

Дело кончилось тем, что Матвиенко сам вызвал ее на разговор и порекомендовал попробовать выступать сольно, указав на дверь.


  • Если не нашла общий язык с другими участницами, то единственное правильное решение - отправиться «в свободное плавание».
    2022-08-30 16:18:03
  • говорю. Даже когда непросто, говорю, потому что потом будет хуже
    2022-08-26 14:49:32
2