Актриса устроила baby shower, куда пригласила своих родных и близких. На вечеринке Эшли и Пол сообщили своим гостям о том, что у них будет девочка.
Звезда «Сумерек» Эшли Грин и ее муж Пол Хури готовятся впервые стать родителями — пара во всю занимается подготовкой к появлению малыша.
Так, в минувшие выходные они устроили baby shower — специальную вечеринку, на которой обычно называют пол будущего наследника.
Эшли Грин
К слову, особой интриги они не делали. Все было предельно понятно, исходя из цветовой гаммы. На заднем дворе дома влюбленные разместили розовый прессвол, бело-розовый торт и множество сладостей, которые идеально вписались в обстановку. В таких декорациях пара объявила, что ожидает девочку. Супруги продумали baby shower до мелочей. На мероприятии гостей ждали разнообразные закуски, фургон с мороженым и фудтрак с тако и коктейлями. А позже прибыл тату-мастер, который сделал всем желающим татуировки на память.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+EnterОшибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки
Детали публикации?
Авторы:
Узнай Всё
Санкт-Петербург2-я Красноармейская ул., д. 7/4, литера А, помещ. 2-н, часть пом. № 11