«А сыночка уже папа»: Нагиев проболтался о том, что стал дедом

4 Авг 2022
Актер говорил о съемках сериала «Охотник», роль в котором предлагали сыграть его младшему сыну, и внезапно сообщил неожиданную новость. Дмитрий Нагиев неожиданно для всех поведал о своем новом статусе. Так, рассказывая о съемочном процессе мини-сериала «Охотник», который выйдет на экраны осенью, он проболтался о том, что у него есть внук.

А выяснилось это в тот момент, когда он признался, что поначалу роль в сериале, который как раз и рассказывает о сложных отношениях отца и сына, предлагали сыграть его младшему сыну Кириллу. Но тот отказался.
Нагиев с сыном Кириллом
Нагиев с сыном Кириллом
По словам Нагиева, сын «не хочет параллелей и появления нас вместе в кадре». Хотя сам он, по-родительски, был бы только рад такому тандему — сын был бы под присмотром. А сыночка уже и сам папа, — вдруг заявил актер.
Редакция uznayvse.ru напоминает, что молва о том, что Нагиев-младший стал папой, появились еще в 2018 году. Тогда и сам шоумен, отвечая на вопросы журналистов о том, когда его сын планирует завести детей, ответил: А с чего вы взяли, что у него их нет, тем самым дав массам пищу для размышления. Вот и теперь он снова заговорил о внуках.


  • Пусть бог дает! И ему и детям его - очень хорошие люди и актеры
    2022-08-04 12:49:03
1