«Так пролетают 2,5 часа»: 53-летняя Марина Газманова раскрыла секрет молодости

1 Авг 2022
1
Жена исполнителя хита «Ясные дни» часто делится с поклонниками личным. Так, она рассказала, что позволяет ей выглядеть.

Пара Газмановых считается не только одной из самых образцово показательных, но и чрезвычайно молодых среди представителей отечественного шоубиза. Сальто Олег Михайлович до сих пор крутит все также лихо, да выглядит на зависть другим.

Его супруга Марина тоже старается не отставать от супруга. Так, она рассказала о хобби, которое помогает ей поддерживать себя в тонусе.

Мне 53 года! Сейчас это возможно быть молодой и сексуальной долго! Все на танцы!— рассказала женщина.
Марина и Олег Газмановы
Марина и Олег Газмановы
Она неоднократно говорила, что другие физические нагрузки ей не подходят — начинает болеть голова и становится скучно, но с танцами такого никогда не случалось — она всегда с удовольствием бежит в танцевальный зал.
На урок по танцем бегу всегда с радостью, забегаешь в танцевальный зал и с первых секунд начинается магия! Танцую обычно два часа, организм прокачивается до пота, а это залог здоровья и молодости. Потом один час растяжки на балетном станке! Мой преподаватель — выходец из балета, точно знает, как не давать спуск мышцам и связками. Так незаметно пролетают 2,5 часа, легкая усталость в ногах и заряд энергии на целый день! — рассказала она подписчикам.
Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала про Веру Брежневу, которая высказалась на тему отношений на фоне слухов о разводе.


  • Слежу, конечно, и всем рекомендую! Потому что чем лучше ты выглядишь, тем увереннее себя чувствуешь
    2022-08-01 18:30:06
1