На Троекуровском кладбище проходят поминки по Юрию Шатунову

1 Авг 2022
1
23 июня не стало экс-солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова. 1 августа исполнилось 40 дней со дня смерти певца. По этому поводу на Троекуровском кладбище, где похоронен артист, собрались сотни его поклонников, а так же пришел священник, чтобы отслужить панихиду по усопшему.. Фанаты принесли на могилу Юрия принесли огромное количество белых роз и голубей, которых потом выпустили в небо. Среди присутствовавших на поминках было очень много женщин, ровесниц певца, ведь под его песни прошла его юность.

Несмотря на то, что продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин в последние годы постоянно судился с Шатуновым и открыто говорил о нем гадости, после смерти артиста, он резко изменил свое мнение и на сороковины в соцсети посвятил целый пост Юрию.

В частности Разин написал: "Сегодня 40 дней, как с нами больше нет моего дорогого кума Юры Шатунова. Человека, которого я когда-то привёз в Москву и изменил всю его жизнь. Сегодня его душа уходит к Богу". При этом разин не упустил возможности, чтобы лишний раз похвалить себя любимого.
Поминки по Шатунову
Поминки по Шатунову
"Горжусь тем, что являлся непосредственно автором этого проекта и осуществил его, как продюсер, в полном объеме. Я сделал все возможное, чтобы об этом парне столетиями помнили люди", - написал продюсер.
Напомним, Юрий Шатунов умер в возрасте 48 лет от обширного инфаркта. В Германии у артиста остались жена и двое несовершеннолетних детей.