«Наши встречи стали регулярными»: Как 21-летний блогер сблизился с Волочковой

1 Авг 2022
Балерина купается в мужском внимании и среди ее кавалеров встречаются персонажи разных возрастов. Последним ей приписывали роман с контент-менеджером Вадимом Стукаловым.

Анастасия Волочкова — женщина видная красивая, об этом знают все. Поэтому неудивительно, что среди ее воздыхателей встречаются мужчины разных возрастов. Так, последним «кавалером» балерины в Сети окрестили 21-летнего блогера и контент-менеджера Вадима Стукалова.

Сам он говорит, что между ними всего лишь дружба и деловые отношения, но в то же время отрицать, что у него есть чувства к звезде, не стал.

Мы познакомились с Настей в Коломне после ее премьеры спектакля «Балерина в Зазеркалье», который прошел на Цветном бульваре в 2019 году. Я подарил ей букет цветов — ее любимые белые розы — и прошел за кулисы, где и состоялась наша встреча, — рассказал Стукалов.
Анастасия Волочкова и Вадим Стукалов
Анастасия Волочкова и Вадим Стукалов
Они общались на протяжении года — Вадим не пропускал ни одного выступления балерины, они переписывались в «личке» и вот общаются до сих пор.

Я стал помогать Насте с ее спектаклями, начиная от встречи гостей на спектакль и заканчивая съемкой номеров для архива. Она знала, что я блогер, провожу тренинги и занимаюсь SMM. Позже Настя пригласила меня в свою команду в качестве контент-менеджера — создавать контент-план, вести правильно рекламу и развивать ее странички, — поделился молодой человек.
На разговоры о том, что между ними роман, Вадим отвечает с улыбкой, отмечая, что злые языки не испортят их связь, потому что у них с Настей «выработался иммунитет».
Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о новом кавалере вдовы Дмитрия Хворостовского. Флоранс несколько лет горевала по мужу, однако недавно стало известно, что личная жизнь вдовы начала налаживаться.


  • Верю! даже больше, чем в дружбу между женщинами
    2022-08-01 18:28:18
1