«Я была нетерпима» :Почему Брухунова не могла стать матерью раньше

1 Авг 2022
Жена Евгения Петросяна страдала не только от нападок хейтеров. Женщина долгое время не могла забеременеть, но в итоге поняла, что было тому причиной.

Татьяна Брухунова снова о личном — решила рассказать, что больше, чем нападки недоброжелателей и потоки «комплиментов» в Сети, ее волновало другое, но в итоге она поняла, что все всегда происходит в свое время.

Пара расписалась в декабре 2019 года и уже через год у 76-летнего Евгения Петросяна и его молодой избранницы появился наследник. Однако для Брухуновой этот год казался бесконечным.
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
Когда со мной случилось чудо и в нашу семью пришел сын, я сообразила, почему он не сделал этого раньше. Я была нетерпима. Не умела отпустить и выдохнуть. Все время куда-то бежала и суетилась. Сейчас я в балансе с мыслями и душой. Не сержусь, не раздражаюсь, не упрямлюсь, прощаю в ту же секунду, когда хочу обидеться, не держу зла ни на кого, — философски размышляет молодая мать.
Кстати, когда малыш Ваган все же осчастливил родителей своим появлением, Татьяна пережила не меньший стресс. На этот раз под «обстрел» попал и Петросян — молва несла, что он не является настоящим отцом ребенка. Но Брухунова не сдалась, отметив, что достаточно того, что она сама знает, от кого у нее ребенок.
Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала об Александре Домогарове, который вновь стал холостяком — актер расстался со своей 36-летней пассией.


  • Нек обращаю внимания на дураков — людям только ляпнуть дай, хлебом не корми
    2022-08-01 18:14:07
1