«На всех женщин таращится»: Блогерша Лебман рассказала, как примерный семьянин Тарасов флиртует в фитнес-клубе

1 Авг 2022
Футболиста «поймали с поличным»: в фитнес-зале, куда он ходит, Тарасов засматривается на девушек и берет у них телефоны.

В семье футболиста Тарасова «непростой период: сперва он сам ныл об этом в соцсетях, затем хейтеры вдруг обнаружили у него новую зазнобу по имени Маша, о чем и поспешили сообщить его супруге. На что Костенко заявила, что в семье у них идиллия, и «кушать не на помойках нужно».

Теперь же оказалось, что примерный семьянин, который регулярно ходит в один из столичных фитнес-клубов, успевает там не только «подкачаться», но и разжиться телефончиками местных прелестниц. Об этом рассказала блогерша и бизнесвумен Ольга Лейбман.
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Так, по ее словам, Тарасов «на всех женщин таращится», у некоторых даже берет номера.

Дмитрий сел на тренажер. На соседней дорожке нарисовались две хорошенькие блондинки. Одна прям вся из себя выходила, так смешно было наблюдать. Она подошла к нему сфотографироваться, а он записал ее телефон, наверное, хотел потренироваться индивидуально. Такой кобель, дома трое детей! — поделилась Лейбман.

Она подчеркнула, что и на нее Тарасов пытался «пялиться», но ей помогла «морда кирпичом». Сам Дмитрий эти нападки в свой адрес пока не комментирует, утверждая, что любит только жену.
Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала об Александре Домогарове, который вновь стал холостяком — актер расстался со своей 36-летней пассией.


  • я конечно замечаю красивых мужчин, но это не значит, что я готова изменить
    2022-08-01 18:13:29
1