«Попробуйте не обить на помойках»: Костенко вышла из себя при упоминании о сожительнице мужа

8 Июл 2022
2
Анастасия Костенко не смогла промолчать и в сердцах обрушилась на подписчиков, которые стали писать о том, что ее муж «загулял». На фоне недавнего заявления Тарасова о том, что он запутался, «кино» обещает быть интересным.

Буквально на прошлой неделе «запутавшийся» в обстоятельства Димка Тарасов, он же счастливый отец троих детей, сообщил, что переживает непростой момент. И тут же вслед за этим по Сети поползли слухи о том, что он сожительствует с некоей шатенкой Машей.

Само собой фанаты пары тут же примчались задавать Костенко вопросы, рассуждая на тему, что уйти спортсмен не может именно из-за «отягчающих обстоятельств». Ее такие сообщения буквально вывели из себя.
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Вы попробуйте не обитать на помойках, где так говорят. Хотя о чем я, вы же страницу создали для того, чтобы притащить сюда сплетни и смаковать. Но нет, что-то новенькое и правдоподобное придумайте! — написала 28-летняя мать троих детей.

В ответ на сочувственные комментарии по поводу того, что «Димка загулял не в последний раз», она гневно заявила, что в их с Тарасовым семье царит полная идиллия и за местонахождение чужих мужей она, в отличие от подписчиков, не волнуется.
Не переживайте, у меня нет тревожного расстройства, тем более за чужих мужей, чего не скажешь о вас. Не я пишу с нулевой странички счастливой женщине, прошу обратить внимание на сей нюанс. Понимаю, сложно пережить, когда у других людей все хорошо, но попытайтесь! — парировала она. Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Ксении Собчак, которая ответила оскорбившему ее Нурлану Сабурову. Журналистка съязвила на тему неопределенности его гражданской позиции, притом что и сама свою не выражала.


  • думаю да, скоро развод. Иначе зачем бы он тогда все это писал про непростое время и тд, уже готовит народ к тому, что все, тю-тю
    2022-07-08 11:19:17
1