«Жить или не жить дальше»: Вернувшийся в соцсети Тарасов спровоцировал слухи о проблемах в семье

30 Июн 2022
5
Спортсмен «ворвался» на просторы интернета после длительного отсутствия, чтобы в форме философских размышлений на вечные темы рассказать, что переживает не самый простой период.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко вместе более 4 лет и воспитывают троих детей: малышек Милану и Еву, а также сына Алексея. Спортсмен неоднократно заявлял, что бесконечно любит супругу и хотел бы от нее еще наследников. Но недавно его настрой сменился.

Так, после длительного отсутствия в соцсетях, он сообщил поклонникам, что переживает сложные времена. Напустив интриги, он толком ничего не объяснил, но дал понять, что семейная жизнь только кажется идеальной, но при ближайшем рассмотрении, как оказалось, есть свои «шероховатости».
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Мне надо было отдохнуть, переосмыслить, как жить или не жить дальше. Все связано с личными проблемами в семье. Но все решится. Идем дальше. Я возвращаюсь с холодной головой и горячим сердцем. Просто надо работать со своей головой и мышлением!— написал Тарасов.

Что случилось в семействе неизвестно, но будем надеяться, что в любом случае семья останется семей.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Светлане Бондарчук, которая отреагировала на «роман» бывшего мужа с Ликой Стар. Она искренне пожалела звезду 90-ых отметив, что такие истории кроме жалости ничего вызывать не могут, даже если они имели место быть.


  • ой это позорище! Такие вещи вообще рассказывать нельзя. Особенно на весь интернет. Да и не мужик он, так название одно
    2022-06-30 16:22:45
1