За кем замужем Юлия Хлынина, и почему она не отдает бывшему обручальное кольцо

27 Июн 2022
1
Юлия Хлынина, звезда сериала «Елизавета», уверена, что без любви жизнь не имеет смысла. А еще актриса утверждает, что всё загаданное ею в итоге сбывается — нужно только очень захотеть.

«Я гуляла с красавчиком!»

Первая влюбленность приключилась с Хлыниной в восьмом классе. Объект вожделения был на два года старше. Безумно привлекательный, модный, с копной черных кудрявых волос — школьница совершенно потеряла голову. Каким-то образом парень прознал, что им интересуется «какая-то мелкая, симпатичная девчонка», и решил познакомиться с ней.
Юлия Хлынина в нашумевшем сериале «Елизавета»
Юлия Хлынина в нашумевшем сериале «Елизавета»
Завязался робкий роман. Юля не могла поверить своему счастью: она гуляет и целуется с самым крутым мальчиком в школе! Правда, радовалась «Джульетта» недолго. Когда «Ромео» поступил в вуз, отношения сразу сошли на нет.

Страсти в институтских коридорах

В 16 лет Хлынина познакомилась со студентом-экономистом Алексеем. Парень эффектно ухаживал, с цветами встречал старшеклассницу после уроков. Он пережил с ней ад первого курса в театральном, когда девушка едва держалась на ногах от постоянных недосыпов и стрессов.
Какие мужчины нравятся Юлии Хлыниной?
Дело шло к свадьбе, но внезапно Юлия по уши втрескалась в однокурсника. Начинающий актер был невероятно обаятельным и талантливым, и Хлынина поддалась его чарам. Пришлось закончить многолетние отношения ради чего-то неопределенного. Повинуясь странному порыву, студентка даже посвятила избраннику татуировку: наколола сердце «под собственным настоящим сердцем» — ей казалось, что это очень поэтично.

История закончилась банально: вскоре каждый пошел своей дорогой. А обручальное кольцо, подаренное Лёшей, Хлынина хранит до сих пор. Просто не понимает, как можно вернуть такой подарок обратно.

Серьезный мужчина

В жизни Юле еще не раз встречались герои-любовники из творческой среды. Например, в 2015 году общественность зашепталась: а не ухлестывает ли за молоденькой актрисой Владимир Машков, ее партнер по фильму «Дуэлянт?». Увы и ах, маэстро вел себя как истинный профессионал и слова любви произносил исключительно на камеру.
Хлынина и Машков на съемках «Дуэлянта»
Хлынина и Машков на съемках «Дуэлянта»
Зато роман с Егором Корешковым получился вполне реальными и продлился около двух лет. После расставания со звездой «Горько!» в 2018 году Хлынину начали видеть в компании другого мужчины. И на этот раз не коллеги. «Нет, в эту реку я уже не войду. Мне хватает актеров на работе», — уверяла Хлынина.
Юлия Хлынина и Егор Корешков
Юлия Хлынина и Егор Корешков
Ее выбор пал на успешного бизнесмена Алексея Милевского, инвестиционного директора Mail.ru Group. В 2020 году, в разгар пандемии, голубки тайно сочетались браком. И, судя по всему, они абсолютно счастливы в своем новом статусе.
Юлия Хлынина и ее муж Алексей Милевский
Юлия Хлынина и ее муж Алексей Милевский
Подробнее о мужчинах и карьере Хлыниной читайте в ее биографии на uznayvse.ru.


  • ой она хорошенька очень!
    2022-06-27 15:13:24
1