Как фамилия помогает Павлу Табакову на съёмках и вредит в личной жизни

27 Июн 2022
3
Павел Табаков — яркий представитель актерской династии. Он органично вписался в среду, его породившую, и унаследовал от знаменитого отца способность быть «своим» для массовой аудитории. И в этом заключается секрет его успеха.

«Главным было не... обделаться»

В детские годы Паша не планировал идти по стопам родителей, актеров Олега Табакова и Марины Зудиной. Однако в 15 лет он передумал становиться предпринимателем и поступил в театральную школу своего отца.
На фото: Павел Табаков
На фото: Павел Табаков
Звездный отпрыск сразу стал объектом пристального внимания со стороны сокурсников. Павел, живший в театральном общежитии, постоянно слышал за спиной разговоры, что он-де «блатной» и что его взяли не за талант. Сравнения с легендарным отцом сильно изматывали паренька. Студент всеми силами старался освободиться от этого комплекса и доказать, что он тоже чего-то стоит. Главным было не... обделаться, простите. И это чувство только подстёгивало, — объясняет артист.
Павел Табаков с родителями
Павел Табаков с родителями
А когда в 2018 году скончался Олег Павлович, молодой актер сразу же ушел из «Табакерки», где прослужил три года. Устал бороться с тенью папы и сбежал подальше от семейного гнездышка — в МХТ им. Чехова.
Кадр из сериала «Беспринципные»
Кадр из сериала «Беспринципные»
И всё же фамилия крупно помогает парню по жизни. Например, режиссер Роман Прыгунов тесно дружил с его братом Антоном (сыном Табакова от Людмилы Крыловой) и на этой почве сблизился и с Павлом. Творческий тандем подарил отечественному кинематографу сериалы «Мертвое озеро» (2018) и «Беспринципные» (2020). И таких случаев в биографии Табакова немало.

Коварные соблазнительницы

Если известная фамилия в основном облегчала Паше задачи, то на личном фронте она скорее мешала. Табакову не раз доводилось иметь дело с расчётливыми барышнями. «Я честнее буду относиться к проститутке, чем к девушке, которая меня использовала и в этом не призналась. И не надо высокопарно прикрываться чувствами», — откровенничает актер.

Будучи человеком скрытным, Табаков предпочитает не называть имен своих вероломных пассий. Да и вообще, свои интимные переживания он всегда держит за семью замками. Общественность целый год не подозревала, что артист стал папой. Дочку Мию ему в августе 2020 года родила актриса Софья Синицына.
Дочь Мию Павлу родила актриса Софья Синицына
Дочь Мию Павлу родила актриса Софья Синицына
На матери своего первенца Павел так и не женился: вскоре после рождения малышки влюблённые расстались. По признаниям Софьи, она назвала дочь в честь аэропорта города Майами (M.I.A.), где она объявила возлюбленному, что их «курортный романчик закончен». Несмотря на разрыв, молодые родители продолжают тесно общаться и вместе заботятся о ребенке. Другие секреты и факты из жизни Табакова-младшего узнайте из его биографии на uznayvse.ru.


  • Бесталанный как и его маман,хорош собой - это да....
    2023-03-31 15:03:15
  • Конечно выйдет! Очень мне нравится он! Потрясающий актер и человек хороший!
    2022-06-27 15:11:32
2