«Я ничего не делала»: Уехавшая в Болгарию Лолита обнаружила неожиданный источник дохода

23 Июн 2022
Певица решила переключится с гастролей на дела домашние — за границей у нее есть дом и участок, которыми она и решила заняться.

Лолита Милявская не так давно улетела в Болгарию, где вместе с семьей решила заняться делами насущными, отдохнув от концертом и гастролей.

Так, она призналась поклонникам, что нашла нестандартный источник дохода. Решив облагородить участок своими руками, певица не стала нанимать садовника, а «ринулась на баррикады» самостоятельно, о чем и поспешила рассказать поклонникам с присущим ей юморком.
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Я ничего не делала, я только ходила. Я обрезала кусты, натерла мозоль секатором, объела шелковицу, я поломала ногти! — поделилась опытом садоводства исполнительница хита «Ориентация Север».

Она подчеркнула, что сэкономив на работе наемного сотрудника, она смогла «заработать» 200 долларов, что по нынешним меркам весьма неплохо. Певица также поделилась впечатлениями о NFT-кроссовках, благодаря которым можно заработать криптовалюту и решила, что будет зарабатывать на старых шлепках.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала об Анне Нетребко, которая лишилась шикарной квартиры в Нью-Йорке с видом на Гудзон. Причины она не называла, но поклонники предположили, что квартиру отняли из-за антироссийских санкций.


  • сад и огород для меня — лучшая терапия. И красиво, и голову разгрузить помогает. Да и вообще, такая эта радость, когда первые цветочки начинают появляться! Это же как с детками!!
    2022-06-23 14:46:29
1