«Я справляюсь со своими обязанностями»: Сергей Лазарев показал редкое фото со своими детьми

2 Июн 2022
2
Певец показал подросших детей впервые с того момента, как его собирались лишить родительских прав за то, что он отец-одиночка.

Сергей Лазарев воспитывает двоих детей, восьмилетнего сына Никиту и четырёхлетнюю дочку Анну. О матери детей ничего неизвестно, — предположительно, исполнитель по примеру многих коллег воспользовался услугами суррогатной матери.

Претензии к 39-летнему певцу сводились к тому, что Лазарев лишил сына и дочь материнской заботы и растит ребёнка один. Однако сам певец считает, что никакой проблемы в этом нет. Женскую фигуру в семье представляет бабушка, мама Сергея.
Сергей Лазарев с сыном Никитой и дочерью Анной
Сергей Лазарев с сыном Никитой и дочерью Анной
«Люди, которые навешивают ярлыки, ничего обо мне не знают. У меня хорошая семья, я справляюсь со своими обязанностями. — говорит Лазарев. — Пусть каждый ребёнок на Земле растёт в гармонии и безопасности. Давайте делать наших детей самыми счастливыми, хвалить их и любить. Давайте будем учить их быть добрыми и чуткими, и сами будем такими».

Мы в редакции uznayvse.ru напоминаем, что среди отечественных звёзд-мужчин предостаточно тех, кто растит детей в одиночку.


  • Конечно может! главное любовь и забота. Дети должны быть счастливыми
    2022-06-02 12:40:03
1