Соведущие «Вечернего Урганта» приехали на Первый канал

2 Июн 2022
Судьба шоу «Вечерний Ургант» остаётся непрояснённой. Телепередача перестала выходить с конца февраля 2022 года, и с тех пор ни официальных сообщений о её закрытии, ни новостей о продлении на новый сезон не появлялось. Неясно доподлинно даже, в какой стране сейчас находится сам Иван Ургант — в России или на исторической родине, Израиле.

На фоне этих событий соведущая «Вечернего Урганта» и автор спецрепортажей Алла Михеева опубликовала фото из коридоров Останкино. Она показала снимок с логотипом вечернего шоу, а также сфотографировалась с одним из авторов проекта и самым заметным его комиком Александром Гудковым.
Александр Гудков, Иван Ургант и Алла Михеева на съёмках шоу
Александр Гудков, Иван Ургант и Алла Михеева на съёмках шоу
В комментариях шутят, что Гудков и Михеева могли прийти на Первый канал, чтобы забрать трудовые книжки. Однако официально это никак не подтверждается.
Алла Михеева и Александр Гудков в коридорах Останкино
Алла Михеева и Александр Гудков в коридорах Останкино
Напомним, некоторое время назад в Сети появились фотографии, на которых разбирают декорации студии шоу «Вечерний Ургант». В пресс-службе Первого канала сообщили, что это связано с окончанием очередного сезона выхода шоу, а не с его окончательным закрытием.

Напомним, весной 2022 года из сеток вещания федеральных каналов исчезли — на время или навсегда — несколько популярных телевизионных шоу. Какие передачи перестали показывать, кроме «Вечернего Урганта», читайте по ссылке.


  • Конечно нужно! Прекрасная передача была, веселая
    2022-06-02 12:34:28
1