«Тут только один путь»: Врачи усомнились в правдивости истории болезни бывшей Аршавина

23 Май 2022
1
Специалисты уверены, что женщина пошла на обман, ведь по ее словам сифилисом ее заразила мать. Медики же утверждают, что в такой стадии болезнь была бы заметна раньше, более того, она не смогла бы родить здорового ребенка.

На днях в Сеть попали фотографии тяжелобольной Алисы Аршавиной, которая на протяжении долгого времени страдает от венерического заболевания. Со слов самой женщины, ее заразила собственная мать. Однако у медиков на этот счет есть другое мнение.

Так, врач-дерматовенеролог Наталья Чистова в принципе отказалась верить в правдивость заявления бывшей жены футболиста Аршавина, подчеркнув, что третичный сифилис, который будто бы обнаружили у Алисы, она не встречала с царских времен.
Алиса Аршавина
Алиса Аршавина
Это просто невозможно. Такой сифилис встречается только у совсем асоциальных людей или тех, кто никогда не посещает врачей. Его развитие возможно только при полном отсутствии лечения. В этой стадии уже идет поражение внутренних органов, а через пару лет и смерть, — отметила Чистова.

По ее словам, у Аршавиной бы давно начались серьезные проблемы со здоровьем, не заметить которые было бы просто невозможно.
Сама же бывшая супруга футболиста Аршавина утверждала, что заражение произошло через капельницу, когда ей кололи витамины. Однако врач-дерматовенеролог Ольга Балабан опровергла такой путь передачи инфекции. Такое возможно, только если ей переливали кровь больного человека. В быту подцепить сифилис сейчас просто невозможно, ну разве что в какой-то асоциальной группе наркоманов, например. Тут только один путь — половой, — подчеркнула специалист.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Павле Прилучном, который улетел на отдых с новой пассией. Близкие из окружения артиста давно поговаривали что у него роман с партнершей по сериалу «В клетке». Теперь сам Прилучный решил «подлить масла в огонь».


  • Я верю врачам, а то, что алиска — *алава, дак это всем известный факт. И на количество детей тут смотреть не нужно, и жалеть ее тоже грех. Сама свою жизнь живет - пусть и расхлебывает теперь!
    2022-05-23 15:30:47
1