«Все состоялось вовремя»: 58-летний Гордон тайно обвенчался с 20-летней студенткой

17 Май 2022
2
Это пятый брак ведущего. Пара сыграла свадьбу несколько месяцев назад, а теперь решила скрепить узы брака таинством венчания. Церемония проходила на территории Спасо-Евфимиевого монастыря в Суздале.

58-летний ведущий Александр Гордон повел под венец новую избранницу. Ей стала 20-летняя студентка София Каландадзе.

Оказалась, что пара расписалась несколько месяцев назад, а теперь решила скрепить союз, обвенчавшись на территории Спасо-Евфимиевого монастыря в Суздале. После церемонии молодожены вместе с гостями отправились отмечать событие в ресторан.
Александр Гордон и София Каландадзе
Александр Гордон и София Каландадзе
Известно, что все хлопоты по организации мероприятия взяли на себя родители невесты, которых Гордон поспешил трогательно поблагодарить.

Все состоялось абсолютно вовремя, безукоризненно, как часы. Я, как мог, пытался разделять ваши хлопоты, но я-то там, а вы — здесь, поэтому, не будь Вас, в прямом смысле никого бы не было и ничего бы не было. И сегодняшних торжеств бы тоже не было. Спасибо вам громадное, — обратился к родителям жены ведущий.
К слову, для Александра Гарриевича это уже пятый брак — с предыдущей женой он развелся два года назад, когда они расписывались ей также было 20 лет.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Сергее Лазареве, который устроил истерику из-за внезапно появившейся на сцене Волочковой


  • Конечно могла бы! Ну какая кому разница!! Теперь такое время, главное, чтобы человек человеком был, а возраст давно уже никого не смущает.
    2022-05-17 16:14:54
1