«А вы там что потеряли»: Улетевший на «Евровидение» Киркоров снова разгневал фанатов

12 Май 2022
2
Не успел поп-король всея Руси извиниться за танцы на кресте, как вновь навлек на свою голову волну недовольства. Он не могу не поехать не «Евровидение», которое посещает ежегодно, чем вызвал оторопь фанатов. Поклонники Киркорова искренне не поняли, зачем он полетел в Турин.

Филипп Киркоров стал специальным гостем конкурса «Евровидение 2022» — певца позвали сами организаторы мероприятия. Конечно же такое положение вещей в корне не понравилось россиянам.

Наша страна в этом году не принимает участие в состязаниях, тем не менее Киркоров все равно прилетел в Турин — именно там в этом году проходит конкурс.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Филипп Бедросович честно признался, что отказаться от приглашения не мог, более того он подчеркнул, что будет болеть за Грецию. Стоит отметить, что поклонники искренне не поняли такого поведения певца. С российским флагом ручки вверх слабо?, Бред какой-то. Без России что там делать? — эти вопросы, видимо, так и останутся без ответов, по крайней мере сам Филипп Бедросович никаких комментариев на этот счет не давал.
Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о количестве пластических операций в жизни Анны Семенович. Певица откровенно рассказала о всех случаях, когда ложилась под нож хирурга, несмотря на то, что считает свое тело идеальным.


  • ой ну ему кто денег дал - туда он и летит! Еще потом расскажет, зачем и как там без России плохо!
    2022-05-12 16:30:34
1