Кто хочет купить замок Галкина, и почему Пугачева не хочет жить на Кипре

5 Май 2022
2
Еще в начале марта Алла Пугачева с детьми и мужем Максимом Галкиным под предлогом лечения переехала в Израиль. Сейчас звездное семейство живет в курортном городке Кесария, где арендует шикарную виллу, а ведь по слухам у певицы есть другая недвижимость за рубежом.

Еще несколько лет назад говорили о том, что Алла Пугачева инвестировала несколько миллионов долларов в недвижимость на Кипре, благодаря чему вся ее семья получила киприотское гражданство

Звездный продюсер Сергей Лавров в беседе с журналистами подтвердил эту информацию и объяснил, почему певица не спешит переселяться на остров, предпочитая тратить миллионы на аренду жилья в Израиле.
Алла Пугачева и Максим Галкин и их вилла на Кипре
Алла Пугачева и Максим Галкин и их вилла на Кипре
По словам Лаврова, " Кипр не такой привлекательный как Израиль в плане инфраструктуры, друзей, родственников. Тем более, это островное государство — оно оторвано от большой земли". А мы помним, что Алла Борисовна панически боится летать.

Напомним, на днях СМИ сообщили, что Алла Пугачева и Максим Галкин собираются продавать свой замок в деревне Грязь за 700 тысяч рублей и уже нашелся покупатель. Желание приобрести шикарную недвижимость изъявила светская львица Алена Кравец, правда она не уверена, что Галкин действительно хочет его продавать. "Вряд ли эстрадная семья «номер 1» будет продавать этот замок, где все сделано с большой фантазией и любовью. Но, если вдруг, то я хотела бы быть первой в очереди на покупку – очень заманчиво приобрести этот шедевр вкуса и архитектуры", - заявила светская львица журналистам.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Филиппе Киркорове, который после празднования своего юбилея, стал одной из самых обсуждаемых в СМИ пресной. Артиста буквально «распяли» за номер с крестом и теперь ему может грозить уголовное дело.