Хазанов рассказал, как Якубович пришел в гости и съел сковородку соседских котлет

6 Май 2022
Художественный руководитель Московского театра эстрады любит развлекать публику историями из жизни. При этом юморист не стесняется рассказывать о том, как его друзья и коллеги, ставшие популярными артистами, по молодости попадали в неприятные ситуации, и ему потом приходилось за них краснеть.

По словам Хазанова, в молодости он жил в коммуналке, и сердобольная соседка, которая очень любила готовить, периодически его подкармливала. Однажды она нажарила большую сковородку котлет.
Леонид Якубович
Леонид Якубович
Поскольку в этот момент в гостях у юмориста был друг Леонид Якубович, она решила угостить обоих, но не учла того, что будущий шоу-мен и ведущий программы "Поле чудес" имеет волчий аппетит.

В общем, пока женщина ходила в свою комнату, Якубович уничтожил все котлеты. Вернувшись и увидев пустую сковородку, соседка пришла в ярость. «Пусть он к нам больше не приходит. У него нет совести, он сожрал все котлеты», - заявила она Хазанову, который до сих пор не может без смеха вспоминать эту историю.
Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Льве Лещенко, который объяснил, почему Пугачева всегда находится в центре скандалов. Оказывается, Примадонна с самого начала карьеры тяготела к интригам и «разборкам».