«Драгоценное начало»: 35-летняя Мария Шарапова готовиться примерить новый статус

22 Апр 2022
Теннисистка выбрала для этого особенный день — в свой день рождения она решила продемонстрировать фанатам округлившийся живот.

Мария Шарапова впервые станет мамой. Об этом звезда тенниса сообщила в своих соцсетях, выбрав для этого особенный день. В свой 35-ый день рождения спортсменка сообщила, что готовится стать мамой.

Драгоценное начало! Впрочем, есть именинный торт за двоих было всегда моим любимым делом!— именно так подписала снимок, где она позирует с округлившимся животом теннисистка.
Мария Шарапова сообщила о грядущем пополнении
Мария Шарапова сообщила о грядущем пополнении
Фанаты звезды тут же кинулись ее поздравлять. К слову, они давно ждали эту новость, ведь о том, что Шарапова намерена покинуть спорт и «радоваться простым вещам». она сообщила еще в феврале 2020 года. Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала об обмане, на который пошел Дмитрий Нагиев ради романа с 17-летней радиоведущей Аллой Довлатовой.


  • Ну тут сложно сказать - время сейчас другое! Раньше до 20 не родишь - уже старородящая, теперь все только после 30 дай бог на ноги встают! Так что сам каждый пусть и решает. А Машу поздравляем! Пусть здоровеньким растет!
    2022-04-22 13:48:40
1