Обмануть наследственность: как живут повзрослевшие дети 7 главных скандалистов России

25 Апр 2022
35
Говорят, яблоко падает недалеко от яблони. Но всегда ли происходит именно так? Взять хотя бы этих знаменитостей и их детишек: далеко не все отпрыски пошли по стопам своих эпатажных родителей и, кажется, растут вполне приличными и разумными людьми. О ком это мы? Читайте подробнее в материале, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru.

Анастасия Волочкова и Ариадна

Свою единственную дочь Ариадну Анастасия Волочкова родила в 2005 году от бизнесмена Игоря Вдовина. Родители девочки почти сразу расстались. Первые годы малышка жила с матерью, но в 13 лет переехала к отцу: по некоторым сведениям, наследница устала от нетрезвых выходок балерины и ее громких романов. Несмотря на семейные дрязги, школьница пока не была замечена в каких-либо инцидентах. Юная леди занимается спортом, рисует и планирует издать сборник собственных стихотворений.
Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной
Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной

Алексей Панин и Нюся

У Алексея Панина три дочери, но наибольший интерес вызывает у публики его старшенькая, Анна. Когда-то актер устраивал отвратительные ссоры с экс-супругой в попытках получить опеку над крохой. В 2017 году, когда Нюсе было 10 лет, суд разрешил артисту оставить ребенка у себя — а ведь звезда «Жмурок» уже тогда считался в народе главным дебоширом и извращенцем. В 2020 году отец и дочь перебрались на ПМЖ в Испанию: здесь Аня ходит в местную школу, много гуляет и весело проводит время со своим необычным папашей.
Алексей Панин и его дочь Нюся
Алексей Панин и его дочь Нюся

Никита Джигурда и Мик-Анжель-Крист

У плодовитого Никиты Джигурды пятеро детей: старший уже подарил ему внука. А младший из сыновей, Мик-Анжель-Крист, недавно попал в центр внимания аудитории. Фигуристка Марина Анисина изо всех сил старается вылепить из «лучезарного» недоросля великого теннисиста. Пока получается не очень. Наш любимый бог Мик унаследовал гены папы! Всегда шоу. Но хочу сказать, что большой спорт — это не театр, и совсем другие физические затраты и другие нагрузки и настрой. Даже если мы все боги, — высказалась олимпийская чемпионка в своем микроблоге.
Сын Никиты Джигурды – Мик-Анжель-Крист
Сын Никиты Джигурды – Мик-Анжель-Крист

Сергей Глушко и Архип

Архип, сын Наташи Королевой и Тарзана, выбрал творческую стезю. Следуя примеру своей известной мамы, паренек захотел стать певцом — и даже поучаствовал в проекте «Две звезды». От отца ему достались пронзительные голубые глаза и любовь к стриптизу: правда, танцами у шеста увлекается не сам Архип, а его невеста Мелисса. Влюбленные уже выпорхнули из семейного гнезда и пытаются наладить совместный быт в съемной квартире, а девушка на радостях решила переучиться на визажиста.
Архип Глушко с невестой Мелиссой
Архип Глушко с невестой Мелиссой

Яна Рудковская и Николай

Общественность пристально следит за работягой Гном Гномычем и его младшим братом Арсением. Но многие забывают, что у Яны Рудковской есть еще двое детей: Николай (2002 г.р.) и приемный сын Андрей (ребенок ее экс-супруга Виктора Батурина и его первой жены). Так вот, возмужавший Коля внезапно превратился в объект мечтаний всех девиц: природа наградила юношу приятной модельной внешностью. После школы парень поступил в МГИМО, долго занимался футболом, но позже переключился на музыку и теперь выпускает песни под псевдонимом Micro-ice.
Яна Рудковская с сыном Николаем
Яна Рудковская с сыном Николаем

Гуф и Сами

Сами Долматов еще очень юн, но уже успел пережить немало драм. Его родители, рэпер Гуф и бизнесвумен Айза Долматова (которая недавно сменила имя на Айза-Лилуна Ай), развелись много лет назад, но продолжают публично ссориться. Бурная личная жизнь папы и мамы отражается на поведении мальчугана. Светская львица призналась, что у Сами наступил тяжелый переходный возраст. Сэм требовательный, совершенно непослушный. Но он невероятно умный! Он во всем ищет смысл и докапывается до истины, — отмечает звезда.
Гуф и его сын Сами
Гуф и его сын Сами

Сергей Шнуров, Серафима и Аполлон

Старшая дочь Сергея Шнурова, Серафима, уже совсем взрослая: она работает графическим дизайнером и интересуется китайской философией. Сын Аполлон (от второго брака певца) в 2020 году отметил свое 20-летие. Талантливый парень нашел себя в изобразительном искусстве. Он создает картины в специальной программе, а затем печатает их в единственном экземпляре. Отпрыск музыканта уже организовал пару личных выставок, которые посетило немало российских селебрити.
Сергей Шнуров со своими детьми Серафимой и Аполлоном
Сергей Шнуров со своими детьми Серафимой и Аполлоном
Удивительно наблюдать, как складывается судьба тех, кому было суждено появиться на свет в необычной семье. Но станут ли эти детки копиями своих эксцентричных родителей или же выберут иной путь, покажет время.
Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала об отечественных звездах, которым довелось побывать в «доме с желтыми стенами», кому-то по состоянию здоровья, кому-то по совершенно иным причинам.