«Кому-то повезет»: Дайнеко призналась, что до сих пор неравнодушна к Воробьеву

6 Апр 2022
2
Звезды встречались еще в 2010-ых и даже подумывали о свадьбе, но в итоге отношения не сложились. Тем не менее они продолжают общаться, и не всегда делают это под камерами. Дайнеко не скрывает, что до сих пор симпатизирует бывшему.

Когда в 2010-ых Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев закрутили роман, фанаты обоих ждали красивой свадьбы со всеми вытекающими, но несмотря на общие проекты и далеко идущие планы, молодые люди расстались.
Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко
Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко
Позже они записали еще один дуэт, чем спровоцировали слухи о воссоединении, но и продолжения опять не последовало. Тем не менее, артисты продолжают общаться и тепло отзываются друг о друге.

Виктория Дайнеко не скрывает, что до сих пор неравнодушна к бывшему, но планов на счет его персоны больше не строит.
Видимся мы нередко. Это не всегда бывает с камерами, я считаю, что не нужно всех посвящать, что мы как-то общаемся. Мы же это делаем для себя. Конечно, у меня большая симпатия к Леше, но я давно не мечтаю выйти за него замуж. А вот кому-то обязательно с ним повезет
Виктория Дайнеко
Она подчеркнула, что на данный момент между ними прекрасные отношения, возможно лучше, чем были когда-либо. В одном из недавних интервью она говорила, что Воробьев для нее почти идеален по внешним параметрам.

К слову сердце певицы сейчас несвободно, правда распространяться на эту тему она не спешит.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Филиппе Киркорове, который признался, что чуть не изменил Пугачевой. Когда певец осознал, что браку конец, он стал устраивать личную жизнь и едва не закрутил роман с Анжеликой Агурбаш.