«Я сделал достаточно»: Джим Керри намерен завершить актерскую карьеру

4 Апр 2022
1
Легендарный комик решил уйти на покой — заявление, сильно расстроившее фанатов, он сделал накануне американской премьеры фильма «Соник в кино». Керри подчеркнул, что теперь ему по душе спокойная и размеренная жизнь.

Один из самых харизматичных актеров современности Джим Керри расстроил своих фанатов. Накануне премьеры в США сиквела «Соник в кино», актер сообщил, что намерен прекратить актерскую деятельность.

Это решение не было спонтанным — комик тщательно к нему готовился. В последние годы он очень плотно работал, не отказываясь от новых предложений, видимо, чтобы обеспечить себе безбедную старость.
Джим Керри в роли злодея Роботника
Джим Керри в роли злодея Роботника
Так, он блестяще сыграл злодея доктора Роботника, который строит козни Сонику.
Я мог бы продолжить в том же духе, но делаю перерыв. Мне действительно нравится моя спокойная жизнь. Я сделал достаточно
Джим Керри
Он подчеркнул, что теперь ему по душе спокойная и размеренная жизнь. Сиквел «Соника в кино», режиссером которого выступил Джефф Фаулер выйдет в американский прокат 8 апреля. Главные роли исполнили Бен Шварц, Идрис Эльба, Джеймс Марсден.

Как ранее сообщала редакция uznayvse.ru завершить актерскую карьеру также намерен Брюс Уиллис. Актер страдает глубокой деменцией и не может заучивать текст.