«Оскорбительное поведение»: Уилл Смит может лишиться членства в американской киноакадемии

31 Мар 2022
1
Решение о каких-либо санкциях в отношении актера будет принято на следующем заседании киноакадемии. Так как Смит отказался покидать церемонию после того, как ударил комика Криса Рока за шутку о своей жене, в отношении него начали процесс.

Уилл Смит, который учинил скандал во время церемонии «Оскар», может попасть под санкции американской киноакадемии. Актера могу временно лишить либо полностью исключить из членства.

Причиной процесса, который завели в отношении Смита, стал его отказ покидать церемонию, после того как он приложил комика Криса Рока за неудачную шутку о его жене Джаде Пинкетт-Смит. Женщина страдает от серьезного заболевания, и поэтому ей пришлось обрить голову.
Уилл Смит ударил Криса Рока во время церемонии «Оскар»
Уилл Смит ударил Криса Рока во время церемонии «Оскар»
Смит, как истинный мужчина, не стал терпеть издевки над своей избранницей и теперь его судьбу будет решать совет директоров академии. Заседание состоится 18 апреля.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Брюсе Уиллисе, который готовится завершить карьеру из-за деменции. Актер не может обходится без суфлера, потому что не может запомнить текст.