«Заврался в край»: Новый любовник Анастасии Волочковой втайне встречается с другой

10 Мар 2022
Анастасии Волочковой опять не повезло с любовником. На днях выяснилось, что новый друг Насти по имени Дмитрий, за спиной балерины продолжает встречаться с другой. Тайной подругой мужчины оказалась девушка по имени Дарья Павловская, которую очень возмущает поведение избранника, ведь погуляв с Волочковой, он вновь вернулся к ней.
Дарья Павловская - соперница Волочковой
Дарья Павловская - соперница Волочковой
Не успела постель королевы шпагатов всея Руси Анастасии Волочковой «остыть» после банщика Сергея, как на горизонте, вернее в микроблоге балерины, замаячил новый кавалер. Зовут его Дмитрий, о роде деятельности пока не сообщалось.

Любовь между ними или дружба — пока неизвестно, но подписчики звезды уже шутят, что это очередной «новый бывший». Сама же Анастасия подчеркивает, что пока еще до конца не определилась, но уже стала получать кучу неприятностей в адрес Димы.

Так, балерине «прилетело» от некой Дарьи Павловской, которая, как выяснилось, до определенного времени значилась избранницей того самого новоиспеченного «жениха». Молодые люди жили душа в душу, пока Дмитрий не соблазнился звездными «прелестями», но рвать отношения с Дарьей тоже не спешил.

«А теперь о поступках... Дмитрий, иди уже к своей Волочковой и отстань от меня! Ты уже заврался в край! Играешь на чувствах взрослых женщин! Это мерзко и низко! Если я выложу все то, что ты сказал мне вчера, твоей пиар-карьере придет конец! Я ненавижу ложь и слабых двуличных мужчин! Ты искал легкий путь, думаю, он для тебя таким не окажется», — цитирует возмущенную девушку издание starhit.ru.

Волочкова данную новость комментировать не стала, но в одном из недавних интервью подчеркнула, что искренне не понимает женщин, которые начинают обращать внимание на своих мужчин, только после того, как они оказываются «в ее постели». «Почему вы не ценили их тогда, когда были с ними? А когда появляется Волочкова, начинаете вспоминать: Анастасия обратила внимание на такого человека или он на нее», — заявила она. Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о певице Азизе, которая во время концерта вдруг разоткровенничалась и поведала фанатам, как за ней в молодости ухаживал «Сашка Малинин».