Певица Азиза рассказала о романе с Александром Малининым

1 Мар 2022
4
24 февраля в Москве состоялся сольный концерт 57-летней певицы Азизы, которая не так давно рассталась со своим молодым мужем Александро Лортэ.

Во время концерта артистка не только пела, но и общалась со зрителями, рассказывая им истории из своей жизни. Одну из песен Азиза посвятила своей покойной маме.

«Сашка Малинин тоже очень трепетно относится к своей маме. Он за мной ухаживал в 1988 году в Юрмале», – неожиданно разоткровенничалась певица и коротко рассказала о романе с популярным артистом.
Певица Азиза
Певица Азиза
Оказывается, они познакомились во время песенного конкурса. К тому времени Александр уже расстался со своей первой женой Ольгой Зарубиной, Азиза тоже была свободна, поэтому им ничего не мешало продолжить свои отношения в Москве. Однажды певца пригласила Малинина в гости, чтобы познакомить со своей мамой, а он явился со своей родительницей.

«Я привела его познакомиться со своей мамой, а он свою привел, – продолжила сыпать откровениями артистка. – Так случилось, что мы их взяли на совместные гастроли», – сообщила артистка.

Впрочем их отношения вскоре сошли на нет. Влюбчивая певица нашла себе нового мужчину и ушла от Малинина. Но тот не сильно расстроился, ведь в скоре в его жизни появилась врач-гинеколог Эмма Залукаева, которая стала его женой и родила артисту двух детей.