Замок в деревне Грязь построенный Галкиным для Пугачевой хотят отдать сиротам

10 Мар 2022
3
В последние дни в СМИ появилась информация о том, что Алла Пугачева с мужем и детьми улетела в Израиль, а затем планирует поселиться на Кипре. Слухи о поспешной эмиграции певицы возникли после того, как артистка с семьей, была замечена в аэропорту Внуково, а затем перестала выходить на связь в соцсети. Более того, тут же нашлись желающие прибрать к рукам роскошный замок уехавших звезд.
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми и их замок в деревне Грязь
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми и их замок в деревне Грязь
Например, музыкальный критик Сергей Соседов заявил: «Выгнал бы оттуда Пугачеву и Галкина и пристроил несчастных и обездоленных детей. Такой огромный замок двум людям не нужен. В стране много проблем. Это непозволительно и неприлично иметь такой замок». А продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин и его организация «Творческий центр „Солнечный круг“» и вовсе публично обратились в Галкину с предложением выкупить у него замок.

Стоит отметить, что далеко не все расстроились из-за отъезда Примадонны, например протоиерей Андрей Ткачев настолько обрадовался, что во время службы сообщил прихожанам :"Вы не заметили как воздух очистился? Пугачева навсегда покинула Россию, Господи, как я этого ждал!" .

Когда ролик с участием Ткачева, хающим Пугачеву, облетел сеть, Алла Борисовна все же решила прояснить ситуацию и записала видеообращение к протоиерею. "Рано радуешься, Андрюша, каникулы, отпуск и лечение не считаются эмиграцией. Вернусь разберемся, схожу в церковь твою, помолюсь за тебя".

Стоит отметить, что Пугачева как всегда прекрасно выглядит, а светлый парик с длинными локонами, делает ее еще моложе.


  • У сирот денег не хватит, разве только у Абрамовича.
    2022-03-12 09:30:26
  • Так проходит слава мира.... Скатертью дорожка!
    2022-03-10 19:02:07
2