Безграничная любовь: 7 счастливых российско-украинских пар шоу-бизнеса

25 Фев 2022
9
Эти знаменитости доказали, что у любви нет границ. И сегодня им приходится сложнее, чем многим из нас. О российско-украинских парах читайте в материале, от uznayvse.ru. И да, эта статья — не о политике, а о людях.

Регина Тодоренко и Влад Топалов

С 2019 года украинская теледива Регина Тодоренко счастлива с российским музыкантом и экс-солистом «Smash!!» Владом Топаловым, с которым воспитывает сына Михаила. «Господи, пусть наши дети живут в мирное время, в мирном обществе, полном любви и взаимопонимания!», — взывает ведущая в своем Instagram, предварительно закрыв комментарии к посту.
Регина Тодоренко и Влад Топалов
Регина Тодоренко и Влад Топалов

Джиган и Оксана Самойлова

Рэпер Джиган (Денис Устименко-Вайнштеин) родился в Одессе, его будущая супруга Оксана Самойлова — в Ухте. А свела их суетливая Москва, где каждый отчаянно боролся за свое место под солнцем. В итоге получился один из самых ярких союзов нашего шоу-бизнеса, который не устает радовать нас идеальными фотографиями и всё новыми приключениями.
Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган

Владимир Яглыч и Антонина Паперная

У звезды «Экипажа» и «Ночной смены» Владимира Яглыча и украинской артистки Антонины Паперной — образцовая семья и двое очаровательных малышей. Эта парочка живет вне предрассудков и культурных конвенций: между ними настоящие чувства, и этого вполне достаточно.
Антонина Паперная и Владимир Яглыч
Антонина Паперная и Владимир Яглыч

Мот и Мария Гураль

Уроженец Краснодарского края Матвей Мельников (известный под псевдонимом Мот) в 2016 году поменял свой семейный статус, взяв в жены львовскую модель и инфлюенсера Марию Гураль. Через два года у молодоженов родился сын Соломон. В нынешние дни рэпер старается не касаться напряженной политической обстановки и призывает людей к миру «во имя нашей многовековой любви, братской дружбы и наших детей».
Рэпер Мот и его жена Мария Гураль
Рэпер Мот и его жена Мария Гураль

Филипп Янковский и Оксана Фандера

В жилах Оксаны Фандеры перемешались несколько кровей. Актриса, по ее словам, «готовит, как украинка, любит свободу, как цыганка, а мировую скорбь чувствует, как еврейка». Она появилась на свет и выросла в Одессе, а в 14-летнем возрасте переехала с матерью в Москву, где вскоре повстречала своего будущего мужа — талантливого артиста Филиппа Янковского. Супруги шагают бок о бок уже более 30 лет, а их отпрыски — Иван и Елизавета — также сделали выбор в пользу актерской профессии.
Актёрская чета Янковского и Фандеры
Актёрская чета Янковского и Фандеры

Татьяна Волосожар и Максим Траньков

Фигуристка Татьяна Волосожар долгие годы строила спортивную карьеру на родине, в Украине. Но в 2010-х судьба привела ее в Россию. Вместе с пермяком Максимом Траньковым они стали не только двукратными олимпийскими чемпионами, но и крепкой супружеской парой, у которой уже двое детишек и общий бизнес.
Фигуристы Волосожар и Траньков – образцовая «спортивная» семья
Фигуристы Волосожар и Траньков – образцовая «спортивная» семья

Алина Астровская и Антон Лаврентьев

В 2021 году стало на одну российско-украинскую чету больше: поженились экс-ведущие «Орла и решки» Алина Астровская и Антон Лаврентьев. Влюбленные никогда не делили профессию по географическим границам — как не выбирали по национальному признаку друзей или вторых половинок.
Будущих супругов свело шоу «Орёл и решка»
Будущих супругов свело шоу «Орёл и решка»
Россия и Украина всегда были родственными, очень похожими во всех смыслах странами. Неудивительно, что многих русских и украинцев связывает любовь. И это реальные истории о настоящих отношениях, которые могли бы стать прекрасным примером для наших стран.