Очаровательны! 14 звезд, которым больше всего идет беременность

10
Не зря же говорят: беременность красит женщину. Вы только посмотрите на этих барышень — в ожидании малыша они расцвели и будто светятся изнутри. В подборке от редакции uznayvse.ru знаменитые красотки, которые даже будучи в «интересном» положении выглядели на все сто.

Лиза Арзамасова

«Папина дочка» Лиза Арзамасова родила первенца в августе 2021 года. Отец малютки — прославленный фигурист Илья Авербух. «Сама жизнь сделала удивительный поворот и дала начало новой истории», — откровенничает актриса.
Беременная Лиза Арзамасова
Беременная Лиза Арзамасова

Диана Пожарская

В июне 2021 года Диана Пожарская (звезда «Отеля “Элеон”» и возлюбленная Ивана Янковского) впервые стала мамой. Поделиться своими «беременными» фото девушка захотела только через две недели после родов — но лучше поздно, чем никогда.
Беременная Диана Пожарская
Беременная Диана Пожарская

Ольга Серябкина

Экс-солистка группы «Serebro» Ольга Серябкина решилась стать матерью, перешагнув 35-летний рубеж. И судя по ее интервью и счастливым фотографиям, она ни о чем не жалеет!
Беременная Ольга Серябкина
Беременная Ольга Серябкина

Алеся Кафельникова

Дочь теннисиста Евгения Кафельникова осчастливила знаменитое семейство в самый разгар лета. Избранником модели оказался руководитель рекламного агентства Георгий Петришин. Выложенные в сеть снимки Алеси восхитили фанатов — такая нежная, трепетная, женственная…
Беременная Алеся Кафельникова
Беременная Алеся Кафельникова

Юлианна Караулова

Бывшая вокалистка коллектива «5sta Family» поприветствовала сына Александра в последние дни мая 2021 года. О радостной новости Юлианна Караулова рассказала публично лишь в марте, выпустив клип на песню «Так сильно» — в нем она появилась со значительно округлившимся животиком, чем окончательно развеяла все сомнения фанатов.
Юлианна Караулова – Так сильно

Елена Перминова

Светская львица и модель Елена Перминова не отказывала себе в стильных нарядах, когда носила под сердцем четвертого малыша. А как иначе, если ты заправская икона стиля?
Беременная Елена Перминова
Беременная Елена Перминова

Нюша

Вторая беременность певицы Нюши протекала на глазах ее подписчиков в Instagram. Все девять месяцев артистка комментировала свое состояние и щедро делилась снимками — и на них она излучала внутренний свет и абсолютную гармонию.
Беременная Нюша
Беременная Нюша

Альбина Джанабаева

Экс-участницу поп-группы «ВИА Гра» Альбину Джанабаеву можно смело назвать матерью-героиней: в 2021 году у них с Валерием Меладзе родился третий ребенок, доченька Агата. Кстати, на момент родов исполнительнице было уже 42 года!
Беременная Альбина Джанабаева
Беременная Альбина Джанабаева

Мария Горбань

В ожидании второго дитя звезда сериала «Кухня» Мария Горбань, по ее признанию, набрала 14 килограммов. Но фолловеры поспешили успокоить любимую актрису: даже на последних месяцах она выглядела очень стройной и подтянутой.
Беременная Мария Горбань
Беременная Мария Горбань

Алекса

В апреле 2021 года в первый раз познала радость материнства бывшая девушка рэпера Тимати, певица Алекса (Александра Чвикова). Кроху Адриану она подарила фитнес-тренеру Вячеславу Дайчеву, который незадолго до этого взял выпускницу «Фабрики звезд-4» в законные жены.
Беременная Алекса
Беременная Алекса

Паулина Андреева

Супруга Федора Бондарчука, актриса Паулина Андреева, тщательно скрывала свое пикантное положение от глаз посторонних. Однако пара очаровательных фото всё же попали в сеть.
Беременная Паулина Андреева
Беременная Паулина Андреева

Галина Боб

Актриса комедийного сериала «Деффчонки» Галина Боб весной 2021 года даровала жизнь долгожданной дочери, которую назвали Маргаритой. Напомним, что пара также воспитывает сыновей Льва и Андрея.
Беременная Галина Боб
Беременная Галина Боб

Ирина Медведева

Накануне своего 40-летия стала мамочкой Ирина Медведева, артистка скетч-шоу «6 кадров». Это ее второй ребенок от французского бизнесмена Гийома Буше, за которого она вышла замуж тремя годами ранее.
Беременная Ирина Медведева
Беременная Ирина Медведева

Кети Топурия

Солистка группы «А’Студио» Кети Топурия поступила, как настоящая артистка: подтвердила вторую беременность через свой новый клип на песню «Се Ля Ви». Получилось трогательно и мило!
A’Studio – Се ля ви
«Интересное» состояние не мешает этим леди сиять на красной дорожке ярче многих других селебрити. Ну а мы в свою очередь еще раз спешим поздравить прекрасных мамочек и пожелать им всего наилучшего.