Переобулись: 6 скандальных поп-звезд 90-х, которые стали «святошами»

5 Мар 2024
5
Эти звезды в 90-х были славились своими скандальными амплуа и не менее отвязным поведением. Но прошли годы и они перестали эпатировать и раздражать общественность.

По крайней мере, они активно пытаются казаться приличными и взрослыми людьми, которым в силу статуса разного рода выкрутасы уже не положены. Кто эти звезды, узнаете из материала, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru.

Шура

На заре своей карьеры Шура стал вестником революции в клубно-танцевальной сфере. Он ходил в немыслимых нарядах, зажигал на самых отвязных вечеринках, постоянно пребывая в наркотическом угаре. Скоро певцу стукнет 50, и он уже совсем не тот, что раньше. Александр уверяет, что бросил плохие привычки, поменял окружение и проводит вечера в компании любимой собачки. Говорит, всё вокруг заиграло новыми красками. Но фанаты переживают, что их кумир выглядит не таким уж счастливым…
Музыкант Шура сейчас
Музыкант Шура сейчас

Ирина Салтыкова

В 90-х Ирина Салтыкова совершенно не стеснялась снимать провокационные видео и оголяться для модных журналов, целоваться с Бодровым на камеру и брать бешеные деньги за свои концерты. «Русскую Памелу Андерсон» хотели все без исключения, а она, не стесняясь, пользовалась всеми привилегиями, которые сулила ее бешеная популярность. Правда, с годами певица сменила тон и стала утверждать, что никаких загулов в молодости не было: мол, она всегда была крайне скромной и в каких-либо грязных делишках замешана не была. Так мы и поверили!
Певица Ирина Салтыкова сейчас
Певица Ирина Салтыкова сейчас

Богдан Титомир

Ветеран рейв-движения и экс-солист коллектива «Кар-Мэн» Богдан Титомир, кажется, таки взялся за ум. Нет, одевается он по-прежнему эксцентрично. Но наряду с этим музыкант интересуется тибетской философией и буддизмом, не ест мясо и вообще состоит в ряду зожников. И тут вроде как его не упрекнешь: устают люди, ибо жизнь в стиле «рок-н-ролл» – то еще удовольствие.
Богдан Титомир в 2021 году
Богдан Титомир в 2021 году

Наталья Ветлицкая

В постперестроечные годы Наталью Ветлицкую, только-только выпорхнувшую из подтанцовки Пугачевой, было не остановить. Она прописалась на столичных тусовках, громко конфликтовала с соперницами, снималась в откровенных клипах, перебирала мужчин с завидной легкостью. С Женей Белоусовым, например, прожила в браке всего 10 дней! Но в 40 лет артистка внезапно «вышла на пенсию»: увлеклась йогой, поэзией и благотворительностью. Потом и вовсе осела в Испании — подальше от мест, где прошла ее бурная молодость. Ну а про неудачный камбэк Ветлицкой вы помните и сами.
Наталья Ветлицкая «Посмотри в глаза»

Лика Стар

Исполнительницу хита «Одинокая луна» называют «первопроходцем русского эпатажа». В 90-е Лике Стар и правда жилось очень весело. «Вся моя музыка была создана только для того, чтобы продавать наркотики. Давайте говорить открыто», — заявила как-то артистка. Добавляли ей популярности и предположительные романы с целой плеядой звездных кавалеров — Федором Бондарчуком, Пресняковым-младшим. Но что же стало с нашей оторвой? В нулевых она покинула шоу-бизнес, вышла замуж за итальянского бизнесмена, родила детей и занялась организацией гастротуров. О хулиганской юности Лика вспоминает редко — наверное, неудобненько перед детишками.
Певица Лика Стар в 2020 году
Певица Лика Стар в 2020 году

Лада Дэнс

Ее восхождение на звездный олимп началось в конце 80-ых — тогда девушка по имени Лада Волкова (настоящая фамилия артистки) вступила в состав музыкального трио под названием «Женсовет», в котором также числилась Татьяна Лазарева (в реестре иностранных агентов Минюста РФ) и Алина Витебская, правда пели девочки недолго.

Судьбоносным для певицы стало знакомство с Филиппом Киркоровым, который разрешил ей несколько песен на своем концерте. За этим последовало знакомство с продюсером Величковским, под «опекой» которого она и записала свой главный хит «Девочка-ночь».
Лада Дэнс «Сотри кассету»
Помимо выступлений, Лада активно снималась в провокационных фотосетах различных глянцевых изданий эротического характера, среди которых мелькал и небезызвестный Playboy, и таким образом заработала себе славу одного из главных секс-символов того времени.
Лада Дэнс для журнала Playboy
Лада Дэнс для журнала Playboy
С наступлением 2000-х певица резко сменила курс и переквалифицировалась в актрису, сыграв в сериале «Бальзаковский возраст или все мужики сво...» и других сериалах, а также стала посещать разные шоу, такие как «Точь в точь», где, кстати, зарекомендовала себя, как крайне талантливую артистку. Так, от было скандалистки и провокаторши не осталось и следа.
Они сполна насытились атмосферой безалаберности и ни с чем не сравнимого драйва, которые им подарили лихие 90-е. Но времена меняются, и мы меняемся вместе с ними — и удивляться здесь нечему.


  • Салтыкову певицей не считаю. Да и страшная она.
    2022-07-19 12:50:53
1