«Штамп не имеет значения»: Дмитрий Шепелев объяснил, почему так и не женился на Жанне Фриске и Екатерине Тулуповой
обновлено
2264
Узнай Всё
Санкт-Петербург2-я Красноармейская ул., д. 7/4, литера А, помещ. 2-н, часть пом. № 11
+7 931 269 84 49
Авраменко Арсений
3
Первый и пока единственный раз Дмитрий Шепелев женился много лет назад, когда учился в Белорусском государственном университете. Тогда избранницей телеведущего стала Анна Таболина, с которой он встречался 7 лет. В отличие от Дмитрия, который думал только о карьере, Анна мечтала создать крепкую семью, родить детей и чтобы Шепелев согласился на брак, девушка со своими родителями придумала версию, что если Дима на ней не женится, то Аню "после окончания университета вышлют по распределению далеко от Минска и свадьба – это, в общем, единственное, что может ее «спасти»".
Дмитрий поверил в "сказку" и женился на Анне, а вскоре понял, что на самом деле произошло. Поэтому, когда через две недели после бракосочетания ему предложили работу в Киеве, Дмитрий Шепелев собрал чемодан и уехал на Украину, чтобы больше никогда не видеть жену. Позже телеведущий пришел к выводу, что штамп в паспорте ничего не значит, поэтому даже узнав о том, что Жанна Фриске ждет ребенка, не стал делать ей предложение.
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
- С тех пор я уверен, что отметка в паспорте не имеет ровно никакого значения. После этого в моей жизни были очень счастливые отношения и я твердо знаю, что свадьба не смогла бы сделать их еще лучше, - говорит Шепелев.
И все же здесь Дмитрий лукавит, ведь летом 2014 года, когда Жанна Фриске была уже тяжело больна, Шепелев сделал ей предложение руки и сердца, однако певица решила повременить со свадьбой до полного своего выздоровления и вскоре умерла.
Последние несколько лет Шепелев живет в гражданском браке с дизайнером Екатериной Тулуповой, которая в апреле прошлого года родила ему сына. Несмотря на рождение ребенка молодые люди пока даже не думают о свадьбе.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+EnterОшибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки
-
Мила Марченко
2022-01-31 14:22:06
1