Новые фото борющегося с раком Валентина Юдашкина расстроили поклонников

28 Янв 2022
10
Жена знаменитого российского модельера Валентина Юдашкина поздравила супруга с годовщиной свадьбы, опубликовав на своей странице в Инстаграм свежие фотографии мужа. На снимках Валентин Юдашкин позирует рядом с любимой женой в длинном синем пуховике, уггах и черной вязаной шапке.

«Валечка, пусть, как сочная клубника, будет сладким наш союз. 33 года уже прожили, сохранив всю прочность уз. Жить нам дружно и достойно! Внуков славных воспитать! Люблю тебя, мой дорогой!» - написала Марина в комментариях к фотографии.
Валентин Юдашкин
Валентин Юдашкин
Несмотря на то, что поклонники завалили супругов поздравлениями, многие отметили, что за последнее время модельер сильно сдал. Он еще больше похудел, побледнел и осунулся. «Как дед стал… Восстанавливаетесь, мы вас любим», - заметил один из поклонников.

Напомним, в 2016 году у Валентина Юдашкина обнаружили рак почки. Позже выяснилось, что за год метастазы распространились по всему телу и проникли в голову. Несмотря на неважное самочувствие Валентин Юдашкин не унывает и мужественно продолжает бороться с болезнью.


  • Здоровья и еше раз здоровья! Терпения и любви и главное не теряйте надежды!
    2022-01-29 09:18:20
  • все хорошо пусть у них будет! замечательные люди!!
    2022-01-28 12:21:11
2